9 лет 4 месяца на ЦИАН

нет балкона
нет лифта
Показать телефон
В прямой продаже квартира в кирпичном доме ,в посёлке с безупречно развитой инфраструктурой. Школа со свежим ремонтом в двух шагах от дома,Детский садик в соседнем дворе,рынок,почта,банк,все рядом. Сама квартира требует вложений,отсюда и стоимость объекта ниже рынка,в двух комнатах уже установлены стеклопакеты,в кухне газовая колонка,чугунные батареи,отлично греют,квартира тёплая,не смотря на то,что расположена на первом этаже. В квартире произведена небольшая перепланировка,от чего пространство стало намного просторнее. Общая долевая собственность,четыре доли,все взрослые и согласны на продажу. Идеальный вариант как для постоянного проживания,так и для сезонной сдачи в аренду.
1,25 млн. руб.
свободная
1 комната
в многокомн. кв.
кирпичный
вторичка
12 м2
кухня 12,5 м2
общая 217 м2
11 этаж из 15
нет балкона
лифт грузовой
+7 981 980-18...
Показать телефон
Продается комната 12.1 кв м в хорошем состоянии, стеклопакеты, с мебелью и техникой ( стиральная машина, микроволновка), душ, плита на 2 комнаты, без балкона, квартира малонаселенная, собственность более 5 лет, один взрослый собственник.
ID:7275347, +7 981 980-18-07 Подробнее
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 17 предложений
50 000 руб.
Участок
Личное подсобное хозяйство
18 сот.
Показать телефон
В прямой продаже ровный участок правильной формы в тихой и малонаселенной деревне. Асфальт до участка,участок предпоследний, мало соседей. Есть дополнительный участок 18 соток, раньше использовался под баню, новый владелец может восстановить права пользования на него. Место прекрасное, тихое, вокруг леса, поля, в пешей доступности есть озеро и места для рыбалки.Участок без построек, без забора, давно не использовался. В деревне проживают дачники, в основном в летний период.Реальному покупателю торг.
650 000 руб.
Участок
Личное подсобное хозяйство
20 сот.
Показать телефон
В прямой продаже и без обременений участок с утепленной бытовкой в пешей доступности от озера Селигер в посёлке с богатой инфраструктурой и хорошим транспортным сообщением с районным центром. Прекрасный вариант для возведения капитального дома,с одновременным проживанием на своём участке. ИСТОРИЯ с.Полново и Полновского сельского поселения На северном берегу Полновского плёса озера Селигер выявлено селище середины I тысячилетия нашей эры. Здесь люди селились около полутора тысяч лет назад. Полнова-прибылая вода в полнолуние, а полница -полное, безраздельное крепостное владение. Около 1495 года в Демонском присуде Деревской пятины имелся Полоновский погост и озеро Полоново недалеко от озера Селигер. На погосте стояла церковь Николы. В начале 15 века на северо-западном берегу озера Селигер образовалось поселение под названием Полново, вначале из чиновников- таможенников, затем стали обосновываться здесь и торговые люди. Полново таким образом стало древним торговым селом на границе государства Великий Новгород. В Полнове стали поселяться и мелкие ремесленники: паяльщики, лудильщики, жестянщики, портные, сапожники. До Великой Октябрьской революции в Полнове было 3 небольших гончарных завода. Такое социальное положение полновчан до социалистической революции объяснялось отсутствием пахотных земель. Все пахотные земли в окрестностях Полнова принадлежали помещикам. С победой Октябрьской социалистической революции изменился и облик Полнова. Лавки купцов Трошнева, Стахеева,Зиновьева, Бедринского были экспроприированы и объявлены социалистической собственностью. Все ремесленники-полновчане были кооперированы в разнопромысловую артель Труженик. Знаменитость села Полново в 1926 году умножилась тем, что оно стало центром выделенного из Демянского уезда Полново-Селигерского района. Знаменитой вехой в развитии села Полново явилась организация в 1938 году 2-й Демянской МТС. С 1960 года село Полново являлось центральной усадьбой совхоза Селигер Совхоз-специализированное сельскохозяйственное предприятие мясо-молочного направления. С августа 1941 г. по февраль 1943 г . Демянский район подвергался германской оккупации. О чем свидетельствуют и другие исторические справки.