Незабываемый отдых на главном курорте страны
Предлагаем уютную 1-комнатную квартиру на 3-м этаже в регионе Красная Поляна (с.Эстосадок).
Планировка квартиры позволяет обеспечить тихий отдых, так как спальные места расположены в отдельных пространствах - двуспальная кровать находится в комнате, а диван, который раскладывается в полноценное двуспальное место, на кухне.
Мы за честность и безопасность:
• Заключаем договор аренды. Для подписания потребуется паспорт
• Берём страховой депозит (5000₽)
Заезд с 14:00 Выезд до 11:00
Ранний заезд/поздний выезд платный и не может быть гарантирован.
Оплату принимает наш менеджер ТОЛЬКО НАЛИЧНЫМИ при заселении (с 8.00 до 16.00 по предварительному согласованию)
Неоспоримым преимуществом является один из лучших видов, доступных гостям курорта Вы получите уникальную возможность любоваться прямо с кровати восходами Солнца, которые в горах особенно восхитительны, а затем выпить чашечку кофе, сидя на открытом балконе с великолепным видом на хребет Аибга.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: постельное белье и полотенца, посуда для приготовления любимых блюд, столовые приборы и вся необходимая бытовая техника, включая кондиционер, а также бесплатный Wi-Fi.
Около дома всегда можно найти свободное парковочное место.
По-настоящему удобное расположение квартиры имеет в шаговой доступности: фуникулер горнолыжного курорта Красная Поляна (15 минут пешком), казино, Red Arena, торговые центры, магазины, рестораны, бары, кафе.
Размещение с животными невозможно.
Курение, шум, вечеринки запрещены.
Бронируйте в More Rooms лучшие квартиры Сочи и Адлера!
Ждем Вас!
Самое время связаться с нами по телефону или в сообщениях, с радостью ответим на Ваши вопросы об апартаментах.