4 года 10 месяцев на ЦИАН
Олимп
Специализация
Аренда недвижимости: коммерческая, Продажа недвижимости: коммерческая

В торговом центре «Олимп» в городе Казань, предлагаем Вам снять в аренду торговое помещение под большой семейный магазин ( примером могут быть O STIN, Zolla,Reserved и т.д.).
ТЦ «Олимп» – современный торговый комплекс районного формата. ТЦ «Олимп» является частью одноименного многофункционального комплекса, куда также входят жилой комплекс и гостиница, обеспечивающие посетителям торговой галереи большой поток покупателей.
В ТЦ «Олимп» функционируют двухуровневый подземный паркинг и просторная наземная парковочная стоянка. На стоянках и в здании ведется охрана и видеонаблюдение.
В торговом комплексе функционируют магазины Магнит.
Торговая галерея: товары и услуги повседневного спроса, одежда, аксессуары, ювелирные изделия, цветы и подарки, книги и канцтовары, сотовая связь.
Кафе, рестораны: ресторан P.Love
Развлечения: детский игровой парк "Остров сокровищ"
Адрес ТЦ «Олимп» – г. Казань, улица Рихарда Зорге, дом 66.
ТЦ «Олимп» находится в густонаселенном «спальном» районе в окружении жилого массива, на первой линии крупной автомагистрали – ул. Рихарда Зорге, соединяющей «спальный» жилой район с центром города – и в непосредственной близости от пересечения с ул. Проспект Победы (Большое казанское кольцо). Транспортная развязка и наличие подъездных путей к комплексу делают его удобным для посещения на автомобиле.
В 5-ти минутной шаговой доступности находятся станция метро «Проспект Победы» и остановки общественного транспорта.

Телефон:
+7 937 777-90...
Показать телефон
+7 937 777-90-12
Сайт:
kazan.cian.ru/torgovo-ofisnyy-kompleks-olimp-kazan-87458/
Регион работы:
Республика Татарстан