Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
16 лет 11 месяцев на Циан
GALA ESTATE
Опыт работы: с 2009 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Агентство недвижимости «Гала Эстейт» было основано в 2009 году широко известным брокером в области недвижимости Окумуш Галиной Ивановной. Агентство недвижимости «Гала Эстейт» оказывает полный спектр услуг в сфере операций с элитной жилой недвижимостью — квартирами, апартаментами, пентхаусами, особняками в Москве, загородной недвижимостью Московской области, коммерческой недвижимостью в Москве и Московской области. Агентство недвижимости «Гала Эстейт» поможет быстро и на высоком профессиональном уровне решить любые вопросы, связанные с недвижимостью. Работа специалистов кампании базируется на трех основных принципах: профессионализм, оперативность, долгосрочные отношения.
Продажа квартир и комнат
52 000 000 ₽
монолитный, вторичка, есть балкон, лифт грузовой
Уникальное предложение в ЖК Остров. Дома бизнес-класса с закрытыми дворами. Современный ремонт с дизайнерской отделкой. Квартира с панорамным видом на Москва-Сити. Кухня встроенная с бытовой техникой, с выходом на балкон застекленный. Евро-трешка. Спальня со своим сан. узлом. Спальня вторая видовая . Кондиционеры, пол с подогревом . Входная группа премиум класса. ОСТРОВ отделен от остального города Москвой-рекой и природным парком Москворецкий .На территории ОСТРОВА расположены станции метро Мнёвники и Терехово. Самодостаточная эталонная инфраструктура для образования, шоппинга, отдыха; уже открыты инновационная школа 2030, магазины, кафе, пункты выдачи заказов, что удобно для комфортного проживания. Собственник 1. Свободная и быстрая продажа. Ключи на руках.
два дня назад
Продажа загородной недвижимостиСмотреть все 6 предложений