Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мистер Флип
Документы проверены
Опыт работыс 2017 года
На Циане13 лет 3 месяца
В работе13 объектов
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, зарубежная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, дизайн интерьера, ремонт
Мы инвестиционная компания Мистер Флип, специализирующаяся на срочном выкупе и последующей продаже недвижимого имущества в городе Москва. Все продаваемые нами квартиры находятся в нашей собственности, что гарантирует Вам юридическую чистоту и отсутствие любых комиссий. Кроме того, Вы всегда можете предложить нам свой объект недвижимости для выкупа, мы рассмотрим каждое предложение.
Продажа квартир и комнатСмотреть все 13 предложений
18 490 000 ₽
монолитный, вторичка, есть балкон, лифт грузовой
Тысяча и одна причина влюбиться в эту квартиру с первого взгляда, даже если она под ремонт! Представьте: вы просыпаетесь в просторной комнате, где солнечный свет заливает все вокруг. Это не мечта, это ваша новая квартира в тихом и уютном Бабушкинском районе. Почему вам здесь понравится: О КВАРТИРЕ: - Пространство и свет: 51,2 кв.м. продуманы до мелочей. - Две изолированные комнаты (17 и 13 кв.м.) — идеально для семьи. - Кухня 8 кв.м. с уютным эркером, где так приятно пить утренний кофе. - Электроплита - экологично и безопасно! - Высокие потолки 2,74, здесь ощущается простор и легко дышится! - Южная сторона: света и тепла хватит на всех. - Балкон застеклен — используйте его как дополнительное место для отдыха. - Просторная прихожая (поместятся шкафы). - Ванная, где легко разместится стиральная машина. - Стеклопакеты сохранят тишину и тепло. О ДОМЕ: - Подъезд с дружелюбным консьержем. - Оборудован пандусом (огромный плюс для маломобильных граждан). - Есть грузовой лифт — забудьте о проблемах с переездом, с колясками или крупными покупками. Жизнь в зеленом оазисе: Двор утопает в цветах и зелени. Спортивная и детская площадки — ребенку будет где играть, а вам — где заниматься спортом. ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ И ЛОКАЦИИ: - Шаговая доступность до парков, скверов и реки Яузы. - Рядом церкви, торговые центры, клиники и школы. Всё для комфортной жизни уже есть! О ТРАНСПОРТЕ: - 25 мин. пешком от метро Бабушкинская, либо на трамвае 10 мин. Остановка в 3 мин от дома. ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ: - Полная стоимость в договоре купли - продажи. - Никто не зарегистрирован. - Нет долгов и обременений. - Свободная продажа. - Документы проверены и одобрены юристами нашей компании. Покажу в удобное для Вас время!
ID:25900764
Топ
вчера