Вернуться в каталог агентств
12 лет 8 месяцев на Циан
Мистер Флип
Документы проверены
Опыт работы: с 2017 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, зарубежная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, дизайн интерьера, ремонт
Мы инвестиционная компания Мистер Флип, специализирующаяся на срочном выкупе и последующей продаже недвижимого имущества в городе Москва. Все продаваемые нами квартиры находятся в нашей собственности, что гарантирует Вам юридическую чистоту и отсутствие любых комиссий. Кроме того, Вы всегда можете предложить нам свой объект недвижимости для выкупа, мы рассмотрим каждое предложение.
Продажа квартир и комнатСмотреть все 4 предложения
11 500 000 ₽
блочный, вторичка, нет балкона, лифт пассажирский
ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ: Дом под реновацию 2029-2032 года! Стоит подождать 3-6 лет и у вас будет 45-метровая однушка в новом доме, с рыночной стоимостью на 70-80% дороже! Средняя доходность составит 24%. А пока аренда за 45 000 в месяц. О КВАРТИРЕ: Однокомнатная квартира 32 м² на 2-м из 9 этажей. Огромная комната 21,4 м², кухня 5,2 м². Окна выходят во двор. Потолки — 2,54 м. Средне состояние квартиры, стеклопакеты. О ДОМЕ: Блочный дом серии II-18, во дворе, в далеке от шумных улиц, построен в 1966 году, 9 этажей, один подъезд, лифт пассажирский, мусоропровод. Чистый подъезд без неприятных запахов, на этаже — тамбур на четыре квартиры. Дом теплый, с хорошей звукоизоляцией. ДОСТУПНОСТЬ: до метро Алтуфьево, Бибирево, Отрадное, Владыкино 3-4 автобусные остановки или 15-20 минут прогулочным шагом. До Бескудниково (Д1) 7 минут пешком. Быстрый выезд как на МСД так и на МКАД. ИНФРАСТРУКТУРА: рядом общеобразовательная школа 305 с дошкольным отделением. Огромный торгово-развлекательный центр, всего в 3 минутах ходьбы. Дом расположен рядом с прудом Марс, где еще в 1986 году лично ловил рыбу. Пруд окутан лесопарковой зоной. Поликлиника, площадка для выгула собак, продуктовые магазины, маркетплейсы в двухминутной доступности от дома. ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ: Квартира свободна, чистая продажа, один собственник, никаких обременений и маткапитала, полная стоимость в договоре. Документы полностью готовы к сделке. Для более оперативного ответа звоните по телефону в объявлении, на мессенджеры отвечаю 1 раз в сутки.
ID:124965359
Премиум
вчера
Продажа коммерческой недвижимостиСмотреть все 5 предложений
неделю назад