Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
12 лет 5 месяцев на Циан
Мистер Флип
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 2017 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, зарубежная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, дизайн интерьера, ремонт
Мы инвестиционная компания Мистер Флип, специализирующаяся на срочном выкупе и последующей продаже недвижимого имущества в городе Москва. Все продаваемые нами квартиры находятся в нашей собственности, что гарантирует Вам юридическую чистоту и отсутствие любых комиссий. Кроме того, Вы всегда можете предложить нам свой объект недвижимости для выкупа, мы рассмотрим каждое предложение.
Продажа квартир и комнатСмотреть все 6 предложений
5 890 000 ₽
кирпичный, вторичка, есть лоджия, лифт грузовой
Cвободнaя прoдaжa Быстрый выход нa сдeлку Полнaя cтoимocть в ДKП! Светлaя пpocтoрная однoкoмнaтнaя кваpтирa, в малoэтaжном ЖK "Квартал Евpoпа" по отличнoй цене. Поcлeдняя квapтиpa в этом домe бeз peмонта! В квартире огромная теплая лоджия, место под гардеробную -два входа в комнату (можно разделить зоны либо сделать еще одну комнату для хранения.) Большая кухня с выходом на лоджию, просторная прихожая. Кирпичный дом сохраняет тепло и имеет прекрасную шумоизоляцию. У ЖК Отличная транспортная доступность - до станции D4 Салтыковка около 15 минут пешком -До станции метро Новокосино 12 минут на транспорте - остановка общественного транспорта в 5ти минутах ходьбы Дома монолит-кирпич, расположены в окружении "Салтыковского лесопарка" на огороженной территории. Развитая инфраструктура района - в шаговой доступности Салтыковская гимназия - сетевые магазины, кафе и рестораны, поликлиника, аптека - в непосредственной близости - ПВЗ (Озон, WВ, ЯндексМаркет), детские и спортивные площадки на территории ЖК - ТРЦ Реутов Парк с современным кинотеатром - 5 мин. на транспорте - в непосредственной близости от ЖК находится Салтыковский лесопарк с асфальтированными дорожками для утренних пробежек или неспешных прогулок на свежем воздухе, живописная усадьба с рестораном "Русь" на ее территории и Желтый пруд для рыбалки или пикника у воды. Приглашаем вас оценить все преимущества данной квартиры лично Документы уже полностью проверены нашей компанией и готовы к сделке что позволит сэкономить на проверках. Один взрослый собственник, без обременений -свободна физически и юридически, полная стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку Звоните - чтобы записаться на просмотр. Ваша квартира ждет Вас!
ID:135671176
Премиум
вчера
9 700 000 ₽
панельный дом, вторичка, есть балкон, лифт пассажирский
Продается уютная 1-ком квартира! 6 минут пешком до метро Кузьминки! Окна выходят во двор, солнечная сторона. Квартира полностью мебелерована, стоят новые стеклопакеты и новые батареи. В квартире очень тепло. Из комнаты можно попасть на обшитый приятный балкон! Окна выходят на запад, так что во второй половине дня будет светло! В подъезде 2 месяца назад закончили ремонт, обновили лифтовое оборудование, заменили двери тамбура, переложили плитку и покрасили стены! ДКП полная стоимость, 1 взрослый собственник, свободная продажа Никто не прописан, никто не проживает, без обременений Звоните и записывайтесь на просмотр!
ID:136186058
Премиум
вчера
Аренда коммерческой недвижимостиСмотреть все 2 предложения
неделю назад
Продажа коммерческой недвижимостиСмотреть все 4 предложения