Вернуться в каталог агентств
6 лет 5 месяцев на Циан
Квартира для вас
Документы проверены
Опыт работы: с 2018 года
СпециализацияАренда недвижимости: жилая, Другие услуги: управление объектами, консультации
Управляем объектами в Московской области (Путилково, Красногорск, Химки), Казани и Калининграде (Калининград, Зеленоградск, Светлогорск).
Аренда квартир и комнатСмотреть все 18 предложений
2 500 ₽/суткибез комиссиибез залога
посуточно, нет балкона, лифт грузовой
Симпатичная студия на высоком этаже в Путилково • Компактная квартира с современным ремонтом • Все необходимое для комфортного проживания • Бесконтактное заселение 24/7 • Заезд с 14:00, выезд до 12:00 О квартире: • Удобный раскладной диван • Санузел с ванной • Оснащение: от бытовой техники до Wi-Fi • Вид с 20-го этажа и атмосфера уединения Локация: Путилково — современный жилой район с развитой инфраструктурой Быстрый выезд на МКАД и в Москву Рядом магазины, кафе и вся необходимая инфраструктура Почему выбирают эту студию? Уютное и продуманное пространство для одного или пары. Высокий этаж: свет, воздух и ощущение простора. Всё готово к заселению — просто приезжайте и чувствуйте себя как дома. Ваш аккуратный уголок в современном районе с отличной транспортной доступностью!
ID:36704007
3 недели назад
2 500 ₽/суткибез комиссиибез залога
посуточно, есть балкон, нет лифта
Круглосуточное бесконтактное заселение До набережной 200 метров, рядом парк Урам Бесплатная закрытая парковка Скидки от 2 дней проживания, отчетные документы Пpедуcмoтрeны скидки при длительном проживании (от 2 / 7 / 14 дней и более). В квартире с комфортом смогут разместиться до 3 человек. Доплата за третьего гостя +1000р/сутки. Дети до 7 лет размещаются бесплатно. Для путешествующих на своем авто парковка во дворе дома предоставляется бесплатно! === Заехать можно с 14.00, выехать - до 12.00. Предусмотрен автозаезд, так что ждать администратора не придется. Даже ночью. Внимание - в доме нет лифта! Преимущества расположения: - Кремлевская набережная в 2 минутах пешком, через дорогу - в пешей доступности экстрим-парк Урам, парк Горького, национальная библиотека РТ, мост Миллениум и многое другое - в доме есть продуктовые магазины и кофейня. Во дворе детская площадка. На автомобиле: 10 минут до ж/д вокзала 35 минут до аэропорта === ЗАПРЕЩЕНО: - курение табака, вейпа, айкос и любых иных устройств, сигар и сигарилл; - проведение вечеринок и мероприятий; - проживание с животными; - шуметь с 22:00 до 9:00. Бронируйте скорее и приезжайте к нам!
ID:36704007
3 недели назад