Вернуться в каталог агентств
12 лет 5 месяцев на Циан
Солнечный город
Опыт работы: с 2008 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации
Правовой центр недвижимости «Солнечный город» оказывает профессиональные услуги на рынке недвижимости г. Наро-Фоминск и Наро-Фоминского района. Мы поможем Вам продать, купить, в том числе с использованием ипотечного кредитования, а также оформить недвижимость в собственность, при необходимости -в судебном порядке. Вашу сделку сопроводит юрист, специализирующийся в сфере недвижимости. Наш девиз «Законность-гарантия надежности!». Наши специалисты зарекомендовали себя с позиции честности, открытости и профессионализма. Нас рекомендуют бывшие наши клиенты, а что еще может быть лучшей оценкой работы.
Продажа загородной недвижимости
3 250 000 ₽54 167 ₽ за м²
садоводство
Продается ДОМ-банька НА УЧАСТКЕ С ВЫХОДОМ В ЛЕС! Участок 10 соток в живописном СНТ Ручей, около д. Любаново в Наро-Фоминском районе. Участок ухоженный, ровный, огорожен деревянным забором, имеет свой выход в лес. На участке 2-этажная баня из бруса 200x150, площадью около 60 кв.м. На 1 этаже просторная комната, большая парная, комната для душевой кабины, остекленная веранда, санузел. На 2 этаже просторное мансардное помещение с камином. Электричество 8 кВт, подключено. Водоснабжение своя скажина чистейшая, вкуснейшая родниковая вода!!! На участке есть еще утепленный гараж из керамзитобетонных блоков, площадью 50 кв.м, с чердачным утепленным помещением. СНТ охраняемое, автоматические ворота на въезде, зимой дороги чистят от снега. В пешей достпуности два небольших пруда, до деревни Любаново 1 км, где находятся: рынок, продуктовые магазины, Пятерочка, пункты выдачи Озон и Вайлдберриз. До ст. Нара (Киевское направление) 14 км. До МКАД 68 км по Киевскому шоссе.
2 недели назад