Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ИП Макарова Л. А.
Документы проверены
Опыт работыс 2002 года
На Циане17 лет 9 месяцев
В работе5 объектов
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Добрый день! Предлагаем качественные, оперативные услуги в сфере недвижимости и ипотечного кредитования! Опытные специалисты помогут Вам решить жилищные вопросы: - продажа, покупка, мена квартир, комнат, земельных участков, жилых домов, дач, нежилых помещений; - полное юридическое сопровождение Вашей сделки; - оформление документов, приватизация, узаконивание перепланировок, оформление наследства; -консультации по всем указанным вопросам. Сотрудничаем с банками партнерами, предлагая своим клиентам выгодные условия по ипотеке. Работа до результата: - ни какой предоплаты, оплата по результатам работы; - фиксированная стоимость услуг прописанная в договоре. Вместе с профессиональной командой помощников и благодаря нашим партнёрам есть все необходимые дополнительные ресурсы для решения любых вопросов связанных с недвижимостью. Мы всегда на связи и вы можете быть уверены в нашей команде. Звоните или пишите, всегда рада Вам помочь!
Продажа квартир и комнатСмотреть все 5 предложений
6 400 000 ₽
кирпичный, вторичка, нет балкона, нет лифта
Продам отличную 1 к.к. в живописном районе, окруженном зеленью МО, г. Ивантеевка, ул. Задорожная, д.6 1/5 к, 30,9/17,6/5,7, с/с, евроремонт. Квартира продается с мебелью и техникой. Вся развитая инфраструктура рядом: детские сады, школы, образовательный центр, магазины, супермаркеты, аптеки, поликлиники, больницы, банки, кафе и рестораны, салоны красоты и студии, пункты выдачи заказов, рядом есть городской парк и дворец спорта. Во дворе самого дома обустроены детская и спортивная площадки. Примерно в 5 минутах ходьбы — автобусная остановка (маршруты в сторону Москвы, Пушкино, Щёлково) и по городу. До железнодорожной станции Ивантеевка-2 можно дойти за 10 - 12 минут, далее электропоездом до Ярославского вокзала. Также есть удобный выезд на Ярославское шоссе. Сотрудничаем с банками партнерами, предлагая своим клиентам выгодные условия по ипотеке. - Рефинансирование с увеличением суммы и консолидация нескольких кредитов - Кредитование нерезидентов - Созаемщиком может быть любое третье лицо, возможно наделение долей - Минимальные ставки на рынке и т.д. P.S. Все индивидуально для каждого клиента.
неделю назад
9 000 000 ₽
монолитный, вторичка, есть лоджия, лифт грузовой
За объект внесен аванс до 09.10.2026 г. Продам отличную 1 к.к. с шикарной планировкой в живописном районе, окруженном зеленью МО, г. Химки, ул. Германа Титова, д.10а 13/17 м, 32,5 (без учета лоджии)/15,8/8, с/р, гардеробная, евроремонт. В квартире все продумано до мелочей для комфортной жизни: освещение, мощный кондиционер. Квартира продается с качественной мебелью и техникой. Дополнительно к квартире вы можете приобрести: Машино-место в подземном паркинге 16,5 кв.м - 2 млн. рублей. Забудете о поиске парковки и чистке машины от снега. Келлер (кладовую) для хранения велосипедов, шин и сезонных вещей, 3,9 кв.м. - 300 тыс. рублей. Освободите пространство квартиры для полноценной жизни! Вся развитая инфраструктура рядом: детский сад, школа, магазины, супермаркет, сетевые магазины, пункты выдачи заказов, аптеки, кафе и рестораны, салоны красоты и студии и т.д. Район хорошо связан с другими частями города. До станций метро Ховрино и Планерная можно добраться на автобусе примерно за 20 минут. До станции МЦД Химки и аэропорта Шереметьево — примерно за 15 минут. Сотрудничаем с банками партнерами, предлагая своим клиентам выгодные условия по ипотеке. - Рефинансирование с увеличением суммы и консолидация нескольких кредитов - Кредитование нерезидентов - Созаемщиком может быть любое третье лицо, возможно наделение долей - Минимальные ставки на рынке и т.д. P.S. Все индивидуально для каждого клиента.
Топ
вчера