Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Союз Риэлторов
Опыт работыне указан
На Циане6 лет 11 месяцев
В работе17 объектов
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, дизайн интерьера
Покупка, продажа недвижимости, помощь в одобрении ипотеки, рефинансирование ипотеки, пролонгация страхования, работаем со всеми видами сертификатов. Сделки любой сложности.
Аренда квартир и комнатСмотреть все 2 предложения
Продажа квартир и комнатСмотреть все 12 предложений
8 870 000 ₽
кирпичный, вторичка, есть лоджия, лифт пассажирский
Продаем уютную трехкомнатную квартиру, в хорошем состоянии заехать и жить. Вместе с лоджией и балконом квадратура 72,4 кв.м., гостинная 18 квадратных метров светлая, просторная, с выходом на застекленный балкон и видом на детский сад и школу. Все комнаты раздельные, в спальной на против зала вместительная гардеробная и выход на лоджию, которая тоже застеклена пластиковым стеклопакетом, от туда открывается прекрасный вид на город, , рядом спальная по меньше, не менее уютная. Добавляет пространство и свет, между гостинной и двумя комнатами, широкий коридор. Кухня позволяет разместиться за обеденным столом большому семейству. На кухне установлен новый гарнитур, который достанется новым хозяевам. Все межкомнатные двери из качественного массива, входная дверь установлена год назад. В ванной комнате и сан.узле плитка настенная и на польная. В доме был проведен кап.ремонт, счетчики прошли поверку, сантехника новая. Соседи добропорядочные люди тихие и спокойные. Над квартирой имеется техэтаж. В шаговой доступности дворец Спорта, во дворе школа, детский сад, вся инфраструктура рядом, в общем всё, что нужно для комфортного проживания.
ID:44339961
2 недели назад
Продажа загородной недвижимостиСмотреть все 3 предложения