Арт. 88913781.
К Вашему вниманию предлагается уникальная квартира, такая планировка в комплексе единственная.
По дому:
-ЖК Татлин(первая башня), дом комфорт+ класса, построен в 2020 году , наружные стены из керамического кирпича.
В доме дизайнерский холл с ресепшеном, 2 лапомойки, гостевой с/у, велоколясочная, так же есть большой коворкинг- отличное место для деловых встреч, видеонаблюдение, ландшафтный двор.
-Дом обслуживает собственная сервисная компания Prinzip сервис, в самом комплексе находятся фитнес клуб с бассейном, кофейня, спортшкола, продуктовые магазины и аптеки, для прогулок вблизи парк Ургупса, Ольховский пруд.
По квартире:
-Квартира видовая на 32 этаже, всегда много света и красивые виды которые стоит оценить.
-Уникальная планировка формата евро4 без бесполезных квадратов сьедающих пространство: мастер спальня, большая кухня гостинная(27,6 кв.м.) с двумя окнами, детская/кабинет с встроенным столом, большая угловая комната с двумя окнами на разные стороны, так же есть кладовая/прачечная.
- Хороший ремонт, в санузлах сделан тёплый пол, смесители-Grоhе, пол и стены керамогранит.По всей квартире пол покрыт кварцвинилом, установлены качественные двери с магнитными ручками
За отдельную стоимость так же возможна продажа паркинга.
Звоните в удобное время, готов ответить на Ваши вопросы, просмотры по предварительной договорённости.