4 года 4 месяца на ЦИАН
Династия 24 Новоалтайск
Специализация
Другие услуги: консультации, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

Доверяя нам сопровождение сделки вы экономите свои силы, нервы, рабочее время и финансы.
Наша миссия – помочь вам правильно оценить ситуацию на рынке недвижимости, выбрать подходящее именно вам решение вопроса, организовать и провести сделку, исключая риски.

Хотите выгодно, надёжно и быстро решить свой вопрос с недвижимостью? Доверьтесь опытным специалистам!

Благодаря опыту и новым технологиям оказания риелторских услуг мы делаем процесс продажи или покупки недвижимости не только выгодным, но лёгким и комфортным для всех заинтересованных сторон.

Помните, жилищный вопрос это ответственный и часто многоуровневый процесс, требующий серьёзного профессионального подхода и юридической грамотности.

Услуга: продажа
Предоставляем и защищаем интересы продавца - собственника недвижимости: оценка рынка недвижимости для помощи в ценообразовании объекта, качественная реклама на ведущих онлайн площадках, организация безопасных расчётов между заинтересованными сторонами, юридическое сопровождение сделок, проверка юридической чистоты объекта и сторон сделки.

Услуга: покупка
Поиск объекта недвижимости с учётом пожеланий клиента, организация просмотров, профессиональная оценка выбранного варианта, экономия для клиента, благодаря доступу к лучшим предложениям на вторичном рынке. Большая собственная база объектов недвижимости, упрощенная схема подачи заявки на кредитование (ипотека) в ведущие банки. Проверка юридической чистоты объекта и сторон сделки.

Новостройка без переплат и комиссий
Объективная оценка рынка недвижимости новостроек в Новоалтайске; актуальная информация о скидках и акциях застройщика; исключение нарушений сроков строительства и потери своих инвестиций; покупка нового жилья по цене застройщика, без переплат и комиссий.

Сопровождение сделки
Юридическое сопровождение сделок купли-продажи недвижимости на любом этапе. Вы можете заказать комплексное правовое сопровождение сделки или выбрать конкретную опцию отдельно.

Телефон:
+7 981 731-64...
Показать телефон
+7 981 731-64-00
+7 961 993-59...
Показать телефон
+7 961 993-59-39
Регион работы:
Алтайский край