4 года 4 месяца на ЦИАН
Интегра
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Другие услуги: консультации, ремонт, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

Агентство недвижимости «ИНТЕГРА» было основано в 2011 году. Основным направлением деятельности компании является оказание профессиональной помощи в сфере операций с недвижимым имуществом.

«ИНТЕГРА» - это полный комплекс решений на рынке недвижимости, начиная с качественных посреднических услуг по подбору вариантов жилья и поиску покупателей и завершая юридическим сопровождением сделок с недвижимостью. Обладая многолетним опытом решения вопросов, связанных с недвижимыми активами и высокой квалификацией, наша Компания способна решить задачи любой сложности, связанные с оформлением и сопровождением ипотеки в ведущих банках города, разработкой безопасного алгоритма оформления недвижимости, составлением договоров и подготовкой всей необходимой сопутствующей документации, а также обеспечением контроля взаиморасчетов и необходимыми консультациями. Функционал АН «ИНТЕГРА» исключает потенциальные риски своих Клиентов и экономит их денежные средства и время.

Грамотные специалисты и современные инструменты, помноженные на серьезное отношение к недвижимости, создают надежную платформу для предоставления услуг самого высокого качества, отвечающих всем требованиям Заказчика.

Телефон:
+7 914 163-44...
Показать телефон
+7 914 163-44-81
Сайт:
kms-realty.ru/