Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
6 лет 5 месяцев на Циан
РТ-Капитал
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 2010 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, коммерческая
«РТ-Капитал» - дочерняя организация государственной корпорации «Ростех» по работе с непрофильными и проблемными активами. Компания осуществляет поиск и привлечение портфельных и стратегических инвесторов, реализует меры по реструктуризации задолженности и финансовому оздоровлению, управлению недвижимостью. В управлении ООО «РТ-Капитал» находятся активы различных форм собственности и хозяйственного назначения. Все объекты недвижимости компания реализует через торги на электронной площадке ETPRF.
Продажа коммерческой недвижимостиСмотреть все 21 предложение
4 331 000 ₽35 442 ₽ за м²
Принадлежит предприятию и реализуется на электронных торгах на площадке ЭТПРФ, Номер извещения BNKOA00014665. Дата торгов 21.05.2026. Здание корпуса 284а (сторожка, гаражи, склад баллонов). Кадастровый номер: 36:34:0304032:2990. Назначение: Нежилое. Количество этажей, в том числе подземных этажей: 1, в том числе подземных 0. Площадь: 122.2. Местоположение: Российская Федерация, Воронежская область, городской округ город Воронеж, г. Воронеж, ул. Циолковского, 27. Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: не зарегистрировано. * *Сведения указаны в соответствии с выпиской из Единого государственного реестра недвижимости об объекте недвижимости 08.10.2025г. КУВИ-001/2025-187791173, прилагаемой к Документации (Раздел X). **Сведения о техническом состоянии здания с кадастровым номером: 36:34:0304032:2990 указаны в Справке о техническом состоянии, прилагаемой к Документации (Раздел XI). *** Права на земельный участок, на котором расположено здание с кадастровым номером 36:34:0304032:2990, Собственником не оформлялись.
ID:46830838
2 недели назад
15 685 134 ₽16 035 ₽ за м²
Основные характеристики помещения. Тип объекта: нежилое помещение. Площадь: 978,2 кв. м. Кадастровый номер: 36:34:0209016:892. Этаж: 3й этаж. Отдельный вход: отсутствует (доступ — через общий вход в здание и общую лестницу). Способ продажи: электронные торги. Площадка: ЭТП РФ. Номер извещения: BNKOA00014885. Состояние и инфраструктура Инженерные коммуникации: действующие коммуникации отсутствуют (нет водоснабжения, канализации, электроснабжения, отопления). Состояние внутренней отделки: неудовлетворительное, требуется ремонт и замена отделки. Правовой статус: Ограничения прав / обременения: не зарегистрированы. Документальное сопровождение Выписка из ЕГРН (дата: 15.04.2026, КУВИ001/202648274776): подтверждает отсутствие ограничений и обременений; включена в документацию (Раздел X). Справка 038/332 (дата: 21.04.2026): содержит дополнительную информацию об объекте; прилагается к документации (Раздел XI).
ID:46830838
пять дней назад