4 года 4 месяца на ЦИАН
Самолет
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, нотариат, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Телефон:
+7 903 649-99...
Показать телефон
+7 903 649-99-77
+7 910 782-13...
Показать телефон
+7 910 782-13-21
+7 952 535-16...
Показать телефон
+7 952 535-16-77
Ещё 5 телефонов
Продажа загородной недвижимости
1 из 47
9 млн. руб.
Дом
садоводство
75 м2
участок 6 сот.
2 этажа
+7 964 566-04...
Показать телефон
Самолет
Внимание!!! предлагаем к продаже уникальный объект, уютный жилой дом в живописном месте в шаговой доступности от двух озер. На участке расположены жилой дом и дом-баня ( 80 кВ.м) с превосходной просторной террасой с мангальной зоной и зоной для проведения активных мероприятий. Все коммуникации заведены в дом и функционируют. Первый дом: 1-й этаж блоки, облицовка кирпичем, кухня-гостиная с панорамным остеклением и выходом на небольшую террасу, санузел; мансарда-каркас, панорамное остекление и выходом на балкон, комната и игровое помещение, которое можно использовать под любое назначение. Второй дом состоит из шикарной террасы с мангальной зоной по периметру всего дома, кухня, гостиная, санузел с душевой, баня, второй этаж две спальные комнаты. Оба дома укомплектованы полностью всей мебелью, бытовой техникой и готовы к Вашему заезду. Подъезд к дому круглогодичный. В шаговой доступности расположены два больших озера с оборудованным песчаным пляжем для купания и мест для рыбной ловли, сосновый лес. Так же в шаговой доступности все магазины и вся инфраструктура г.Покров (больница, школа, сады, кафе, магазины и прочее). До Москвы около 1 часа 30 мин езды. Дом расположен в закрытом поселке, есть охрана ( круглогодично), по периметру всего дома установлено видеонаблюдение, проведён скоростной интернет. Подробности и запись на просмотр по телефону. Указанный объект подходит под ипотеку.
Самолет, +7 964 566-04-39 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 31
10,5 млн. руб.
Дом
садоводство
110 м2
участок 13 сот.
2 этажа
+7 964 566-04...
Показать телефон
Самолет
Предлагаем к продаже современный жилой дом, расположенный на живописном земельном участке, который строился исключительно для собственного проживания, с применением очень качественных и дорогих стройматериалов. Свайное-винтовой фундамент ( глубина свай 4 м), Стены каркас 200мм + вентфасад фиброцементные плиты ASAHI и NICHIHA первый этаж термопанели фасадные термосит с клинкерной польской плиткой. Установлены скрытые водостоки, а также эксплуатируемая кровля, с возможностью сделать на крыше лаунж зону с джакузи. В доме заведено электричество и газовое отопление, выполнена вся разводка, висят батареи и газовый котел. На первом этаже по периметру всего дома теплый пол (керамогранит Kerama Marazzi), на втором этаже теплый пол в ванной комнате. Интересная планировка дома (кухня-гостиная, туалет с техпомещением, сауна и место под джакузи, душевая, терраса -30м; второй этаж: три спальни, большая ванная комната и терраса на 30 м), замечательно продуманная терраса для проведения семейных вечеров и в дополнение замечательная природа, в шаговой доступности расположены два больших озера с оборудованным песчаным пляжем для купания, волейбольной площадкой и мангальными зонами, сосновый и лиственный лес с грибами и ягодами. Так же в шаговой доступности все магазины и вся инфраструктура г.Покров (больница, школа, сады, кафе, магазины и прочее). До Москвы около 1 часа 30 мин езды. Дом расположен в закрытом поселке, есть охрана, по периметру всего дома установлено видеонаблюдение, проведён скоростной интернет (оптико-волоконо). Подробности и запись на просмотр по телефону. Указанный объект подходит под ипотеку.
Самолет, +7 964 566-04-39 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё