4 года 3 месяца на ЦИАН
Мега Риэлт
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, нотариат, страхование, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Мы решим ваш квартирный вопрос

Согласитесь, вопрос продажи и покупки квартиры или дома возникает в нашей жизни не часто, всего один или несколько раз. И он сопряжен с существенными финансовыми затратами, поэтому важна максимальная выгода в плане цены, комфорта для жизни и конечно юридическая грамотность сделки.

Первый шаг в этом вопросе - поиск профессионала, которому можно передоверить все хлопоты. Предлагаем вам обратиться в агентство "МЕГА РИЭЛТ". Наши опытные специалисты в короткие сроки помогут решить ваш квартирный вопрос. Мы экономим ваше время, оказываем хороший сервис и заботу на всех этапах сделки. Мы стремимся завоевать доверие клиентов, поэтому выполняем работу по всем стандартам качества. Объективнее всего нашу работу характеризует мнение клиентов, которые оставляют слова благодарности и отклики на сайте 2ГИС. Вы можете ознакомиться с ними в специальном разделе "Отзывы".

Наши специалисты помогут вам продать квартиру, дом, земельный участок, найти покупателя, собрать необходимые и подготовить недостающие документы и проведут полное сопровождение сделки. А также помогут выбрать квартиру или дом вашей мечты, проверить договор и другие документы на юридическую чистоту, зарегистрировать права на объект недвижимости, заверить сделку у нотариуса.

Как мы работаем? И за что нас ценят клиенты?

Мы полностью берем все заботы по сопровождению сделки на себя. С первого дня сотрудничества за вами будет закреплен опытный агент по недвижимости. Он организует и контролирует всю работу и будет рядом на каждом этапе. Вы сможете обратиться к нему с любыми возникающими вопросами с раннего утра до позднего вечера.

Вы обязательно оцените наш подход к работе. Мы работаем полностью самостоятельно. Сами размещаем объявления на разных ресурсах, сами отвечаем на звонки потенциальных покупателей, сами показываем им квартиру, помогаем собрать все необходимые документы для оформления сделки, оперативно решаем возникающие сложности. Мы официальные партнеры Сбербанка, ВТБ банка – вам не надо ходить по банкам, мы это сделаем за вас. С клиентом находимся на связи весь период сотрудничества - вы можете позвонить и получить консультацию или уточнить ответ на любой вопрос.

Почему лучше не продавать самому, а довериться профессионалу

Доверившись профессионалу, вы только выиграете. Объясним почему. Давайте разберем все возможные причины.

Вы заняты на работе и у вас мало свободного времени. Вы даете объявление, но не всегда можете ответить на звонок потенциального покупателя

Телефон:
+7 951 897-06...
Показать телефон
+7 951 897-06-67
Сайт:
xn--80afflpgzs1h.xn--p1ai/
Регион работы:
Республика Татарстан
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 3 предложения
1 из 3
1,5 млн. руб.
Участок
ИЖС
24 сот.
+7 906 325-52...
Показать телефон
Мега Риэлт
Продаю ровный большой участок в небольшом но в очень живописном месте. Участок находится не далеко от р. Кама. Улица жилая, дорога отсыпана, зимой дороги чистят, идеальное место для проживания семьей Деревня Биюрган находиться в 50-60 минутах от центра города Набережные Челны. Рядом находится р.Кама и лес В деревне есть общеобразовательная школа, дом культуры и продуктовый магазин. На участок можно провести электричество и газ, все это проходит через улицу. Если у Вас возникнут вопросы, можете писать, звонить. Приезжайте смотреть, с радостью Вам покажу. Можно взять ипотеку под строительство под 5,3% и 7,3% с одновременным выкупом земельного участка! Помогу оформить быстро и без первоначального взноса!!!
Мега Риэлт, +7 906 325-52-40 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 11
9,5 млн. руб.
Дом
ИЖС
140 м2
участок 10 сот.
1 этаж
+7 906 325-52...
Показать телефон
Мега Риэлт
Продается уютный кирпичный дом в чистовой отделке. Удобный проект. Современная планировка кухни-гостиной предполагает выход на участок. Гараж совмещен с домом. Недалеко расположены: -Река Калмашка; -Дом культуры; -Школа; -Продуктовый магазин; 30 минутная дорога от центра города до дома асфальтирована. Продажа проходит по Господдержке. Приезжайте смотреть! Покажу, расскажу и помогу приобрести дом с выгодой для Вас.
Мега Риэлт, +7 906 325-52-40 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё