4 года 3 месяца на ЦИАН
ПРЕВЫШЕ
Опыт работы: с 2019 года
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая

Агентство элитной недвижимости, молодое и перспективное, которое ставит во главу своих приоритетов клиентов и их потребности.
?клиенты — превыше
?дело — превыше

Телефон:
+7 923 653-69...
Показать телефон
+7 923 653-69-59
+7 905 988-27...
Показать телефон
+7 905 988-27-97
+7 923 560-09...
Показать телефон
+7 923 560-09-08
Ещё 1 телефон
Регион работы:
Алтайский край
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 3 предложения
1 из 8
8,14 млн. руб.
Дом
ИЖС
78 м2
участок 7.7 сот.
1 этаж
+7 983 542-39...
Показать телефон
ПРЕВЫШЕ
Устали жить в многолюдном городе? Хотите тишины и пения птиц? Мечтаете ежедневно гулять в лесу и пить кофе на свежем воздухе? Всё это есть у нас! Продаем самый современный и стильный дом в ЖК Ботаника от надежного ответственного застройщика ИСК Русич. - Архитектура в духе сложной простоты гармонично вписывает объект в ландшафт и открывает его природе. Дома с плоской крышей всегда притягивают взгляд своей эстетикой! - Материал постройки - газоблоки - Наружная отделка - декоративная штукатурка, деревянный планкен - Высокие потолки, качественная входная дверь, предчистовая отделка помещений - Максимально эргономичная планировка дома, предусмотрена мастер-спальня. В наших домах каждый квадратный метр функционален. - Современная плоская кровля правильной конструкции с выполненной системой снего- и водоотведения - Эффективная система вентилирования воздуха, наши дома не плачут, внутри очень комфортный микроклимат - Окна увеличенные, в гостиной окно панорамное с выходом на террасу, всё остекление качественное - Котельная с отделкой под ключ - Коммуникации центральные/местные, полностью оборудованы канализация, ливневая система - Благоустройство участка: выровнен профиль, уложена брусчатка на отмостках, тропинках, подъезде к дому (по бетону, а не по грунту), установлен забор по периметру - Полностью оборудована открытая терраса - Гарантию на дом - 5 лет указываем в договоре! Продажа по эксклюзивному договору с застройщиком, все дома подходят под сельскую, семейную ипотеку, ипотеку с господдержкой. Полная стоимость в договоре, без занижения. Консультация по способам приобретения и полное сопровождение сделки бесплатно! Звоните узнать подробности и записаться на экскурсию!
ПРЕВЫШЕ, +7 983 542-39-59 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 11
13,48 млн. руб.
Дом
ИЖС
118 м2
участок 8.75 сот.
1 этаж
+7 983 542-39...
Показать телефон
ПРЕВЫШЕ
Устали жить в многолюдном городе? Хотите тишины и пения птиц? Мечтаете ежедневно гулять в лесу и пить кофе на свежем воздухе? Всё это есть у нас! Продаем самый современный и стильный дом в ЖК Ботаника от надежного ответственного застройщика ИСК Русич. - Архитектура в духе сложной простоты гармонично вписывает объект в ландшафт и открывает его природе. Дома с плоской крышей всегда притягивают взгляд своей эстетикой! - Материал постройки - газоблоки - Наружная отделка - декоративная штукатурка, деревянный планкен - Высокие потолки, качественная входная дверь, предчистовая отделка помещений - Максимально эргономичная планировка дома, предусмотрена мастер-спальня. В наших домах каждый квадратный метр функционален. - Современная плоская кровля правильной конструкции с выполненной системой снего- и водоотведения - Эффективная система вентилирования воздуха, наши дома не плачут, внутри очень комфортный микроклимат - Окна увеличенные, в гостиной окно панорамное с выходом на террасу, всё остекление качественное - Котельная с отделкой под ключ - Коммуникации центральные/местные, полностью оборудованы канализация, ливневая система - Благоустройство участка: выровнен профиль, уложена брусчатка на отмостках, тропинках, подъезде к дому (по бетону, а не по грунту), установлен забор по периметру - Полностью оборудована открытая терраса - В гараже железобетонный теплый пол с отдельным контуром от дома, уклоном и системой водоотведения - Гарантию на дом - 5 лет указываем в договоре! Продажа по эксклюзивному договору с застройщиком, все дома подходят под сельскую, семейную ипотеку, ипотеку с господдержкой. Консультация по способам приобретения и полное сопровождение сделки бесплатно! Звоните узнать подробности и записаться на экскурсию!
ПРЕВЫШЕ, +7 983 542-39-59 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё