Это однокомнатный Loft с камином для 2-х гостей, располагается в центре города. Доходный дом 1914 г постройки с двором-колодцем, Петербуржский колорит. Окна выходят во двор колодец. Подробнее см ниже
В квартире есть все необходимое:
Оборудованная кухня всем необходимым: мини холодильник, посуда для приготовления вкусных завтраков и ужинов.
(кастрюля, сковородка, терка, дуршлаг, разделочные доски тарелки, бокалы, фужеры, штопор, ложки, вилки, ножики.
Чайник, утюг, холодильник, микроволновка, стиральная машина, индукционная плита. Так же есть гладильная доска и сушилка для белья.
Бесплатный Wi-Fi
В комнате двуспальный диван, телевизор, камин, большой вместительный шкаф-купе. В прихожей зоне вешалками-крючками, пуфик.
В душе мы приготовили для вас чистое наборы чистых полотенец, предметы личной гигиены: шампунь, мыло, гель для душа, фен.
ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ:
Через дорогу располагается Юсуповский Сад! Рядом много вкусных кафе и ресторанов, различные магазины. Пять минут пешком до 3-х станций метро: Спасская, Садовая, Сенная Площадь.
Здесь вы можете прогуляться вдоль Канала Грибоедова, дойти до Казанского Собора, и оттуда по Невскому проспекту до Дворцовой Площади и Зимнего Дворца, посетить Эрмитаж и выйти на дворцовую набережную.
Заезд с 15. 00 ч
Выезд до 12. 00 ч
------------------------------------------------- -----------------------------
Есть правила при бронировании, ознакомьтесь пожалуйста:
Заезд с 15. 00 ч
Выезд до 12. 00 ч
*Вносится страховой депозит в размере 3000 руб, который мы возвращаем после выезда.
*С питомцами проживание запрещено.
*Курение в квартире запрещено
* Не шумите после 22 ч и проведение вечеринок запрещено, чувствительные соседи))
*СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ ЗАВИСИТ ОТ СЕЗОНА, ПРАЗДНИКОВ И КОЛИЧЕСТВА СУТОК!
_________________________________________________ __________________________
Уважаемые гости, есть правила проживания ознакомьтесь пожалуйста:
*Ранний заезд или поздний выезд при наличии возможности и за дополнительную плату 50% от стоимости суток.
*При заезде вносится страховой депозит в размере 5000 руб, который мы возвращаем в течении суток после выезда, при условии сохранности имущества.
*С питомцами проживание запрещено.
*Курение в квартире запрещено ( предусмотрен штраф 3000₽)
* Не шумите после 22 ч и проведение вечеринок запрещено, чувствительные соседи))
*При длительном проживании возможны дополнительные уборки платно, уточняйте.
Бронируйте заранее, звоните с 10 до 22 часов!