3 года 11 месяцев на ЦИАН
AMC
Опыт работы: с 2015 года
Специализация
Аренда недвижимости: коммерческая, Другие услуги: консультации, Продажа недвижимости: коммерческая

Компания AMC предлагает консалтинговые услуги в области коммерческой недвижимости по аренде и продаже офисных и торговых площадей в ММДЦ Москва-Сити. Кажется: «Что может быть проще, чем подобрать офис?», – думает большинство сотрудников и руководителей компаний и будут правы! На первый взгляд, не учитывая тот факт, что на рынке встречаются нестандартные для арендатора/покупателя задачи, которые наша команда профессионалов решит для Вас.

ММДЦ Москва-Сити - это огромный кластер интересных архитектурных решений, офисных пространств, торгово-развлекательных предложений, во все это мы, с удовольствием, предлагаем вам окунуться, выбирая новый офис, который будет отвечать всем требованиям Вашей компании!

Миссия AMC – выполнить задачу заказчика в отведённые сроки, затратив минимум ресурсов компании, как материальных, так и временных, взяв на себя ответственность за результат всего проекта. Мы на 99,9 % проведём мониторинг всех имеющихся на рынке вакантных площадей в ММДЦ Москва-Сити, наша команда предложит Вам оптимальный из них, что и является экономией ресурсов вашей организации.

Телефон:
+7 903 239-06...
Показать телефон
+7 903 239-06-88
Сайт:
arenda-mcity.ru/