3 года 11 месяцев на ЦИАН
Вариант
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, Продажа недвижимости: жилая

Агентство недвижимости "Вариант" с января 1998 года на рынке недвижимости. За это время оно стало одним из лидеров по работе с недвижимостью в Северодвинске. Сегодня у нас работает 4 офиса в Северодвинске, отдел Новостроек и отдел междугородной недвижимости.
Принципы нашей работы: надежность, безопасность и финансовая прозрачность. Благодаря им максимально реализуются пожелания клиента, скрупулезно учитываются все детали при подготовке безопасной сделки. Никаких скрытых комиссий или договоров без "чеков"!
Мы никогда не занимались и не будем заниматься сомнительными операциями на рынке недвижимости. За эти годы мы провели тысячи сделок с недвижимостью - и не было ни одного иска! Люди, доверявшие нам свои квартиры или деньги, всегда получали желаемый результат. Нас рекомендуют своим друзьям и знакомым и часто возвращаются снова для решения новых жилищных вопросов. Мы успешно работаем по междугородным сделкам, очень многие наши клиенты решили непростую задачу переезда в другой город.
Наш отдел новостроек одним из первых в городе начал профессионально заниматься продвижением строительства новых домов и продажей в них квартир в тот период, когда в Северодвинске никто не верил, что город будет развиваться и строиться. Мы накопили огромный опыт в этом направлении. Все наши партнеры, закончив один проект, на следующий снова выбирают нас в качестве эксклюзивного продавца, убедившись в профессионализме и качестве работы. И мы дорожим своей репутацией.
Подтверждением серьезности и надежности нашего отношения к делу служит тот факт, что на всех своих домах, строящихся для работников, СЕВМАШ по конкурсу выбирает наше агентство как оператора для подготовки документов и проведения сделок. Для нас это огромная честь!
Наш девиз остается неизменным - "Мы дорожим каждым клиентом!"

Телефон:
+7 911 877-14...
Показать телефон
+7 911 877-14-49
Сайт:
variant29.ru
Регион работы:
Архангельская область
Вакансии
Менеджер по продажам
от 50 000 ₽/мес.