Наши специалисты уже заботятся о том, чтобы сайт и приложения снова заработали — попробуйте вернуться немного позже
Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Суперагент
АЦЕНТ НЕДВИЖИМОСТЬ
Документы проверены
Опыт работыс 2010 года
На Циане6 лет 4 месяца
В работе9 объектов
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации, ремонт
Интересуют предложения по недвижимости в Лазаревском? Приглашаем вас начать взаимовыгодное сотрудничество с нашей компанией – агентством «АЦЕНТ НЕДВИЖИМОСТЬ»! Мы являемся одной из крупнейших фирм в сфере продаж недвижимости в регионе и готовы оказать вам помощь в выборе лучших жилых и коммерческих объектов для приобретения в собственность в Лазаревском районе города Сочи. АЦЕНТ НЕДВИЖИМОСТЬ в пос. Лазаревское было создано в 2010 году. С момента основания и по сегодняшний день мы предлагаем клиентам качественные услуги по покупке, продаже, сдаче/найму недвижимости в районе. Нашим клиентам мы предлагаем: Безопасные и выгодные сделки с профессиональным юридическим сопровождением; Полную информационную поддержку; Предварительную проверку объектов на юридическую чистоту; Помощь в приобретении любых видов недвижимости в ипотеку и по иным кредитным программам от государственных и частных банков; Программы страхования на льготных и выгодных для вас условиях. Обращайтесь к нам, и наши сотрудники подберут для вас самые интересные предложения по квартирам, домовладениям и коммерческой недвижимости в Лазаревском районе!
Продажа квартир и комнатСмотреть все 7 предложений
4 800 000 ₽
монолитный, вторичка, нет балкона, лифт грузовой
Продается студия в цоколе 23 кв.м в черновой в ЖК "Мармелад" Охраняемая территория и личная стоянка. Собственность. Окна квартиры выходят во двор, обеспечивая спокойные виды без городской суеты и шума. Для тех, кто ценит комфорт и удобство, рядом расположены необходимые объекты инфраструктуры: супермаркеты Магнит, Пятёрочка, где можно приобрести свежие продукты; аптека Апрель всегда готова предложить помощь при необходимости. Школа и детские сады. Это предложение идеально подойдёт тем, кто мечтает о собственном уголке в тёплом климате Сочи, предпочитая размеренную жизнь вдали от центральных улиц, наслаждаясь тишиной и покоем своего двора. Приглашаем вас ознакомиться с квартирой и убедиться лично, насколько она подходит именно вам. Собственник 1.
ID:142237199
2 недели назад
Продажа загородной недвижимостиСмотреть все 2 предложения
4 100 000 ₽
индивидуальное жилищное строительство
Продажа ровного земельного участка, ИЖС-7 соток в с. Алексеевское и непосредственной близости к п. Лазаревское г. Сочи. Коммуникации: свет 15 кВт 3 фазы-подключен, вода по меже. Рядом супермаркет "Марка", автобусная остановка, детская площадка. Подходит для строительства дома как для постоянного проживания, так и для построения бизнеса в сфере экотуризма. Подъезд на любом транспорте. Есть возможность увеличения площади до 16 сот. Алексеевка в настоящее время очень востребована как местными жителями, так и гостями курорта, ввиду близости к посёлку, морю и в тоже время находится в месте с шикарными видами, чистым воздухом, горной рекой, водопады, дальмены и так далее.
2 недели назад