Вернуться в каталог агентств
5 лет 8 месяцев на Циан
Самолет Плюс Москва
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 2019 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Самолет Плюс Москва — это удобный сервис и понятные цифровые инструменты для решения всех квартирных вопросов: от подбора квартиры до оформления ипотеки, страхования и управления объектом. Благодаря Самолет Плюс и сервису Самолет Плюс Аренда вы можете быть уверены, что получите решение любой задачи с недвижимостью в одном месте. Если вам нужно сдать квартиру в ЖК Самолет или в любой новостройке Москвы и МО, мы подберём надёжных арендаторов, проверим документы и обеспечим юридически чистую сделку. Для тех, кто ищет жильё, подберём варианты аренды и покупки под ваши задачи — для жизни или инвестиций. Самолет Плюс — агентство недвижимости в Москве, которое помогает решить все квартирные вопросы: продажа вторичных квартир, подбор и покупка новостроек, долгосрочная аренда квартир в Москве и Московской области. Мы работаем с объектами в домах застройщика Самолет и других популярных жилых комплексах и знаем, как безопасно продать, купить или сдать квартиру.
Аренда квартир и комнатСмотреть все 3 предложения
80 000 ₽/мес.Комм. платежи включены без счётчиковкомиссия 100%без залога
от года, есть балкон, лифт пассажирский
Без залога! Сдаётся впервые просторная 3-комнатная квартира c новым ремонтoм и вcей необxодимoй техникой и мeбeлью. Дом с лифтом, также после капитального ремонта. В квартире установлена кухня со встроенной техникой (+посудомойка); в гостиной — большой угловой диван; в спальне — двуспальная кровать с новым матрасом, телевизор, шкаф для хранения; во второй спальне — раскладывающийся диван и шкаф. Санузел раздельный. Комфортный 7 этаж! Инфраструктура: В непосредственной близости от дома находятся: детский сад, школа, сетевые магазины Пятерочка, Дикси, пункты выдачи заказов Ozon, WB, аптеки. и т.д., остановка общественного транспорта, Беловежский пруд с пешеходными и велосипедными дорожками и зонами для отдыха. Транспортная доступность: + До станции метро Давыдково — 11 минут на автомобиле + До станции МЦД (D1) — 7 минут на автомобиле + Удобный и быстрый выезд на Можайское шоссе и МКАД Звоните и записывайтесь на просмотр!
ID:64146683
пять дней назад
90 000 ₽/мес.Комм. платежи включены без счётчиковкомиссия 100%без залога
от года, нет балкона, лифт грузовой
Без залога! Возможна рассрочка на оплату комиссии до 6 месяцев! Сдается светлая 1-комнатная квартира с новым стильным ремонтом и всей необходимой техникой и мебелью. Полностью готова к заселению! В кухне-гостиной расположен диван, стол, стулья, тумба под ТВ, телевизор, холодильник, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, установлен кондиционер. В нише укромно расположена удобная кровать с ортопедическим матрасом. Продуманные места для хранения: вместительный шкаф-купе в коридоре, просторная гардеробная со стиральной машинкой, сушилкой и гладильной системой. Отдельная рабочая зона у окна. Из панорамных окон открывается замечательный вид на Москву! Квартира расположена на 30 этаже! Жилой комплекс Kinetik оборудован системой видеонаблюдения и контроля доступа на территорию, доступ осуществляется с помощью Fасе-ID или bluеtооth-метке. Современная входная группа оборудована местами для приема гостей, санузлами и фонтанчиками с питьевой водой. Рядом с жилом комплексом есть вся необходимая инфраструктура: супермаркеты, магазины, кафе, рестораны, ТЦ Метромолл, поликлиники, ВУЗы, салоны красоты и т.д. Благоустроенный закрытый двор с игровой и спортивной площадками, зонами для работы на свежем воздухе, летний кинотеатр и площадкой для йоги, крытой стоянкой для велосипедов и небольшой собственный лаунж парк с прудом, пешеходным бульваром, велодорожками, workout-зоной и современными спортивными и детскими площадками. Вблизи комплекса находится благоустроенный парк им. Святослава Федорова и Орловский сад. Транспортная доступность: + До станции метро Верхние Лихоборы —3 минуты пешком, + До станции МЦД (D3) Моссельмаш —15 минут пешком + Удобный и быстрый выезд на Дмитровское шоссе, СВХ и МКАД Квартира идеально подойдет спокойной семейной паре или аккуратным арендаторам, настроенным на долгосрочный договор. Звоните и записывайтесь на просмотр!
ID:64146683
2 недели назад