Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
16 лет 4 месяца на Циан
BOIG-Realty
Документы проверены
Опыт работы: с 1990 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, консультации
Группа компаний «Боиг-Риэлти» сформирована в 1990 году. Специалисты предприятия оказывают услуги по обслуживанию объектов коммерческой недвижимости и управлению зданиями и сооружениями нежилого фонда. В настоящее время под управлением компании находится более 15 000 кв. м. московской и подмосковной коммерческой недвижимости. Наши клиенты – это более 300 коммерческих структур, среди которых как представители малого и среднего бизнеса, так и крупные девелоперские и сетевые торговые компании. Собственникам объектов мы предлагаем услуги по управлению коммерческой недвижимостью и сдаче в аренду свободных площадей, что включает в себя осуществление комплексных мероприятий по привлечению потенциальных арендаторов и повышению доходности сдаваемого объекта. В качестве отдельных направлений бизнеса мы также занимаемся сдачей в аренду наших квартир, продаем земельные активы в Ярославской области и предлагаем недвижимость за рубежом (в США).
Аренда коммерческой недвижимостиСмотреть все 2 предложения
Продажа загородной недвижимостиСмотреть все 3 предложения
400 000 ₽
индивидуальное жилищное строительство
Участок 17 соток под ИЖС, по адресу: деревня Ширяйка, Переславского района, ул. Полевая, д. 15. Кадастровый номер участка 76:11:021801:29. ОПИСАНИЕ УЧАСТКА: Участок 17 соток под ИЖС, правильной прямоугольной формы. На участке плодородная земля, готовая для посадки сельскохозяйственных культур. Участок дважды засаживался картофелем, бороновался и выравнивался. Участок огорожен, с одной стороны сплошным деревянным забором на ленточном железобетонном фундаменте, очень прочном, с другой стороны стоит сплошной забор из профнастила на бетонных столбах. С двух других сторон огорожен забором из рабицы на металлических столбах, с металлическими воротами и калиткой. КОММУНАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ ( ГАЗ. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО) Газ по заявке будет подведен бесплатно Газпромом до границы участка. Электроснабжение 15 KW 380В, уже есть на границе участка. Водоснабжение возможно с помощью колодца (12-14 колец, вода соответствует всем критериям для питьевой воды. Сдавали анализ в лабораторию в Москве) или скважины. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Асфальтовая дорога проходит в 200м, можно сделать прямой заезд на участок. Круглогодичный подъезд, на участке растут березы и ёлки. Рядом смешанный лес в котором много грибов и ягод, в 200 -300 метрах - лесное озеро (Кубринское водохранилище). ЛОКАЦИЯ: В 110 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Дружелюбные соседи, многие живут постоянно. В окрестностях Ширяйки хвойно-широколиственный лес, в котором много грибов, ягод. Недалеко находится одно из крупнейших охотничьих хозяйств "Лось", в лесу вы можете понаблюдать за оленями, лосями, кабанами и другими животными. В пешей доступности Кубринское водохранилище с отличной рыбалкой. В озеро впадают 2 лесные реки Кубрь и Иглба, в его водах много рыбы: щука, окунь, жерех, линь, судак и т. д. Невероятно красивое, интересное место. Недалеко находится загадочное, сказочное Берендеево Царство. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Возможен проезд на автобусе из Сергиева Посада и Переславля-Залеского. На машине удобный проезд по Ярославскому шоссе, по объездной дороге вокруг Сергиева Посада и на Нагорье. ПРОЕЗД ПО ДЕРЕВНЕ: Отличный круглогодичный проезд до самого дома в любое время года по отсыпанной асфальтовой крошкой дороге. Зимой дороги чистятся администрацией. Возможно 2 варианта подъезда к участку. ИНФРАСТРУКТУРА: в 4 км в Поселке Кубринск есть вся необходимая инфраструктура, сетевые магазины Магнит, Пятерочка, школа, поликлиника и больница. Недалеко расположена турбаза, где можно взять напрокат лодку, снегоход. ИНФОРМАЦИЯ ПО ОФОРМЛЕНИЮ: Документы в полном порядке. Один собственник. Быстрое оформление в МФЦ г. Москвы. Готовы к сделке. Организуем показ в удобное для Вас время. Гибкие коммерческие условия. Можем помощь с оформлением ипотеки. Звоните договоримся!
ID:55747
2 недели назад
980 000 ₽
индивидуальное жилищное строительство
Продается земельный участок, по привлекательной цене ( 13000руб /сотка) расположенный в д. Ширяйка. Кадастровый номер 76:11:021801:92. Это самая лучшая цена в Ширяйке, если найдете дешевле снизим цену для вас. ОПИСАНИЕ УЧАСТКА: Участок 75 соток под ИЖС, правильной прямоугольной формы. На участке плодородная земля, готовая для посадки сельскохозяйственных культур. Участок огорожен столбчатым забором из рабицы на металлических столбах. КОММУНАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ ( ГАЗ. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО) Газ по заявке будет подведен бесплатно Газпромом до границы участка. Электроснабжение 15 KW 380В, уже есть на границе участка. Водоснабжение возможно с помощью колодца (12-14 колец, вода соответствует всем критериям для питьевой воды. Сдавали анализ в лабораторию в Москве) или скважины. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Асфальтовая дорога проходит в 200м, можно сделать прямой заезд на участок. Круглогодичный подъезд, на участке растут березы и ёлки. Рядом смешанный лес в котором много грибов и ягод, в 200 -300 метрах - лесное озеро (Кубринское водохранилище). ЛОКАЦИЯ: В 110 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Дружелюбные соседи, многие живут постоянно. В окрестностях Ширяйки хвойно-широколиственный лес, в котором много грибов, ягод. Недалеко находится одно из крупнейших охотничьих хозяйств "Лось", в лесу вы можете понаблюдать за оленями, лосями, кабанами и другими животными. В пешей доступности Кубринское водохранилище с отличной рыбалкой. В озеро впадают 2 лесные реки Кубрь и Иглба, в его водах много рыбы: щука, окунь, жерех, линь, судак и т. д. Невероятно красивое, интересное место. Недалеко находится загадочное, сказочное Берендеево Царство. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Возможен проезд на автобусе из Сергиева Посада и Переславля-Залеского. На машине удобный проезд по Ярославскому шоссе, по объездной дороге вокруг Сергиева Посада и на Нагорье. ПРОЕЗД ПО ДЕРЕВНЕ: Отличный круглогодичный проезд до самого дома в любое время года по отсыпанной асфальтовой крошкой дороге. Зимой дороги чистятся администрацией. Возможно 2 варианта подъезда к участку. ИНФРАСТРУКТУРА: в 4 км в Поселке Кубринск есть вся необходимая инфраструктура, сетевые магазины Магнит, Пятерочка, школа, поликлиника и больница. Недалеко расположена турбаза, где можно взять напрокат лодку, снегоход. ИНФОРМАЦИЯ ПО ОФОРМЛЕНИЮ: Документы в полном порядке. Один собственник. Быстрое оформление в МФЦ г. Москвы. Готовы к сделке. Организуем показ в удобное для Вас время. Гибкие коммерческие условия. Можем помощь с оформлением ипотеки. Звоните договоримся!
ID:55747
пять дней назад