Продается уютная и светлая однокомнатная квартира с прекрасным видом на набережную и реку Обь, отличный вариант для проживания и вложения.
Дом, в котором находится квартира, расположен в Прибрежном районе 2, районе со всему удобствами. В шаговой доступности: ТЦ Мандарин, средняя школа 32, ДС "Былинушка", обустроенная набережная, хорошая развитая транспортная развязка и тд.
В квартире выполнен косметический ремонт: установлены пластиковые окна, утеплен и застеклен балкон, сан узел полностью отделан плиткой, установлена качественная сантехника, во всех помещениях на стенах обои в светлых, комфортных оттенках, на полу уложен линолеум, заменены батареи,
Квартира полностью готова для проживания, вам нужно принеси только личные вещи!
При продаже остается: встроенный кухонный гарнитур, стеклокерамическая плита, обеденный стол со стульями, холодильник, стиральная машина, спальный гарнитур (кровать, 2 прикроватные тумбы, шкаф, комод), телевизор, комод и шкаф в коридоре, встроенный шкаф.
Есть дополнительное место хранения в коридоре.
Помещение свободно от проживания, нет обременений.
Если вы ищите квартиру куда вам захочется возвращаться каждый день, и хотите наслаждаться самими красивыми видами, то этот вариант просто идеальное решение для вас.
Не принимайте решение о покупке, пока не посмотрите эту квартиру!!!