Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Умный помощник
+ Разместить за 0 ₽
Вернуться в каталог агентств
5 лет 7 месяцев на Циан
ГРАНД
Опыт работы: не указан
Продажа квартир и комнат
Смотреть все 8 предложений
2-комн. кв., 2/5 этаж
44 м²,
кухня 7 м²,
жилая 30 м²
Площадь Маркса
・
8 минут пешком
Новосибирская область,
Новосибирск,
р-н Кировский,
м. Площадь Маркса,
Вертковская улица,
12/1
6 900 000 ₽
панельный дом,
вторичка,
есть балкон,
нет лифта
принят ЗАДАТОК! Квартира с безупречным ремонтом в самом центре Ленинского района. Предлагаем вашему вниманию квартиру в идеальном для проживания состоянии. Кухня меблирована и укомплектована встроенной техникой. Комнаты изолированы. Окна выходят на зеленую зону парка. Комфортный 2 этаж. В квартире никто не прописан. Без обременений и детей. Быстрый выход на сделку.
Показать телефон
ID:59982146
четыре дня назад
3-комн. кв., 9/9 этаж
56 м²,
кухня 14 м²,
жилая 34 м²
Площадь Маркса
・
5 минут на транспорте
Новосибирская область,
Новосибирск,
р-н Ленинский,
мкр. Сад Кирова,
м. Площадь Маркса,
Широкая улица,
17
6 650 000 ₽
кирпичный,
вторичка,
есть балкон,
лифт пассажирский
принят ЗАДАТОК! Квартира после нового капитального ремонта выполненного дорогими строительными материалами. 1 собственник. В квартире ни кто не прописан. Без обременений и детей. Быстрый выход на сделку. ТОРГ
Показать телефон
ID:59982146
четыре дня назад
Продажа коммерческой недвижимости
Офис, 2/11 этаж
172 м²
Площадь Ленина
・
11 минут пешком
Новосибирская область,
Новосибирск,
р-н Центральный,
м. Площадь Ленина,
мкр. Тихий центр,
Коммунистическая улица,
34
34 000 000 ₽
197 674 ₽ за м²
Продается очень красивый офис с новым ремонтом в центре Новосибирска.
Показать телефон
ID:59982146
четыре дня назад