Шикарная видовая квартира с дизайнерским ремонтом! В пешей доступности две станции метро: Нагатинская, Коломенская, благодаря чему вы всегда будете в центре городской жизни.
Представьте себе просторную квартиру своей мечты: теплый дом, где каждая деталь продумана до мелочей — от стильной кухни, мест хранения до удобных детских комнат.
Это квартира площадью целых 124 квадратных метров. Здесь есть: мастер-спальня, две детские комнаты, а также шикарная гостиная-кухня с потрясающими видами из окон прямо на город и изгибы Москвы-реки и на бескрайние горизонты Москвы. Каждый день вы будете просыпаться с видом на красоту вокруг.
Для хозяев предусмотрена большая спальня с собственным санузлом и душевым уголком. В каждой детской комнате достаточно места для игр, учебы и творчества вашего ребенка. Удобный общий санузел с ванной и тропическим душем, постирочная, предусмотрены места для хранения хозяйственного инвентаря.
Здесь установлена премиальная бытовая техника, дорогая качественная отделка и аксессуары, теплые полы и продуманная система кондиционирования воздуха. Даже освещение и шторы управляются автоматически, создавая атмосферу комфорта и тепла в вашем доме.
Квартира принадлежит взрослым владельцам, средства материнского капитала не использовались. Вы можете спокойно планировать переезд уже сейчас, ведь жилье ждет именно вас!
Записывайтесь на просмотр, оперативно покажем!