9 лет 5 месяцев на ЦИАН
MapHome
Опыт работы: с 2013 года
Специализация
Аренда недвижимости: загородная, Другие услуги: архитектура, дизайн интерьера, консультации, ремонт, строительство, управление объектами, Продажа недвижимости: загородная
Телефон:
+7 926 333-88...
Показать телефон
+7 926 333-88-03
Сайт:
sale.maphome.ru
Регион работы:
Москва, Московская область
Продажа загородной недвижимости
1 из 30
89 млн. руб.
Дом
ИЖС
432 м2
участок 10 сот.
2 этажа
+7 916 406-97...
Показать телефон
MapHome
К продаже предлагается коттедж в элитном поселке с развитой инфраструктурой Русская деревня. Стильный дом площадью 432 м2 с отделкой под ключ, оборудованный дизайнерской мебелью премиум класса, эксклюзивной сантехникой и современной бытовой техникой. В доме никто не жил! Отделка сделана в 2023 году! Дом располагается в тихой части поселка. Нет шума от дороги! Уникальный проект выполнен в современном стиле. Тщательно продуманы все детали для комфортного проживания. В строительстве и отделке использованы натуральные материалы. В доме есть бассейн, сауна и помещение для персонала!!! Планировка дома: 1 этаж: холл, гардеробная, санузел, кухня-столовая, гостиная с камином, спальня, кладовая, бассейн 4x8, глубина 1.8 метров, сауна, душевая, санузел, кладовая, помещение для персонала с санузлом, техническое помещение, котельная, зона барбекю, гараж. 2 этаж: холл, мастер-спальня с санузлом, 2 спальни, санузел, гардеробная. Участок площадью 10 соток имеет эргономичный дизайн. На территории находятся зона отдыха, предусмотрен гараж для 3 автомобилей, а также парковочная площадка для 2 автомобилей. Для безопасности дом обеспечен охранной сигнализацией, по периметру дома установлено видеонаблюдение. Сам поселок предлагает прекрасные комфортные условия проживания в экологически чистой местности. На территории функционируют детские площадки, на соседней улице школа "Лидер", в пешей доступности располагается детский сад, ресторан и парковые зоны. В ближайшей округе поселка есть вся необходимая инфраструктура Новорижского шоссе: детские сады, школы, медицинские центры, стоматологии, ветеринарная клиника, фитнес-клуб с бассейном, салон красоты, винный бутик, супермаркеты.
MapHome, +7 916 406-97-80 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 40
450 млн. руб.
Дом
ИЖС
750 м2
участок 20 сот.
3 этажа
+7 916 406-97...
Показать телефон
MapHome
К продаже предлагается коттедж в элитном поселке с развитой инфраструктурой Знаменское поле. Стильный дом площадью 750 м2 с отделкой под ключ, оборудованный дизайнерской мебелью премиум класса, эксклюзивной сантехникой и современной бытовой техникой. Дом располагается в тихой части поселка. Уникальный проект выполнен в стиле современной классики. Тщательно продуманы все детали для комфортного проживания. В строительстве и отделке использованы натуральные материалы: дом облицован травертином, мощения и террасы выполнены из натурального гранита, ковка сделана на заказ из полнотелой латуни, внутренняя отделка - мрамор. Планировка дома: 1 этаж: холл, гардеробная, санузел, гостиная, столовая с кухонной зоной, черновая кухня, спальня с санузлом и гардеробной, котельная. 2 этаж: холл, мастер-спальня с санузлом и гардеробной, 2 спальни с гардеробными, санузел. Мансарда: комната отдыха, барная зона, кабинет, спортзал, санузел. Участок площадью 20 соток имеет эргономичный дизайн. На территории находятся зона отдыха, летняя кухня, квартира для персонала, предусмотрен теплый гараж для 2 автомобиля, а также парковочная площадка для 5 автомобилей. В доме установлено видеонаблюдение. Все жилые зоны оснащены приточно-вытяжной вентиляцией с кондиционированием для максимально комфортного пребывания. Для безопасности дом обеспечен противопожарной и охранной сигнализациями. Сам поселок предлагает прекрасные комфортные условия проживания в экологически чистой местности. На территории функционируют детская и спортивная площадки, рядом протекает река Москва. В ближайшей округе поселка есть вся необходимая инфраструктура Рублево-Успенского шоссе: детские сады, школы, медицинские центры, стоматологии, ветеринарная клиника, фитнес-клуб с бассейном, салон красоты, винный бутик, супермаркеты.
MapHome, +7 916 406-97-80, +7 916 785-04-27 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё