Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Умный помощник
+ Разместить за 0 ₽
Вернуться в каталог агентств
5 лет 3 месяца на Циан
КВС
Документы проверены
Опыт работы: не указан
Продажа коммерческой недвижимости
Смотреть все 59 предложений
Своб. назнач., 1/5 этаж
74 м²
Проспект Просвещения
・
26 минут на транспорте
Ленинградская область,
Всеволожский район,
Сертолово,
м. Проспект Просвещения,
Сертолово-2 мкр,
улица Мира,
9к1
11 414 760 ₽
154 045 ₽ за м²
Коммерческое помещение для продажи.
Показать телефон
ID:67488323
вчера
Своб. назнач., технопарк, 1/10 этаж
99 м²
Обводный канал
・
10 минут пешком
Санкт-Петербург,
р-н Фрунзенский,
Волковское,
м. Обводный канал,
Курская улица,
27В
39 895 800 ₽
402 500 ₽ за м²
Коммерческое помещение для продажи.
Показать телефон
ID:67488323
вчера