П
3 года 1 месяц на ЦИАН
Правовая Недвижимость
Опыт работы: с 2006 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: нотариат, страхование, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

История агентства «Правовая Недвижимость» началась 30.03.2006 г.,тогда же был открыт первый офис компании по ул. Набережная, 26 и на сегодняшний день является старейшим в Новом Уренгое, АН собрало множество профессионалов с большим подтвержденным опытом работы на рынке недвижимости. Наши специалисты живо интересуются инновациями и актуальными подходами к работе на цивилизованном рынке.
С момента формирования агентство завоевало уважение коллег и заслужило доверие тысяч клиентов. Нами был взят ориентир на индивидуальный подход к каждому клиенту и заботу об интересах участников сделки. Мы стараемся работать так, чтобы вы с уверенностью могли рекомендовать нас своим друзьям и знакомым. Одна из первостепенных задач агентства - это привлечение таких клиентов и партнеров, которые по достоинству ценят порядочность и надежность.
Агентство «Правовая Недвижимость» за эти долгие годы успело зарекомендовать себя как серьезный, компетентный и надежный партнер, который может решать сложные задачи своих клиентов, главная из которых • максимально быстрое решение важных моментов. Наши специалисты – это профессионалы, получившие свой опыт на протяжении долгих лет работы. Нас объединяет общая идея – работа сплоченной команды на рынке недвижимости широкого спектра.
За срок работы АН «Правовая недвижимость» надёжными партнёрами компании стали коммерческие банки, агентства недвижимости в Новом Уренгое и других городах России. Мы постоянно расширяем спектр услуг, предоставляемых нашим клиентам. Находясь на рынке уже достаточно долго, мы сумели подобрать полноценных профессиональных специалистов, опирающихся на многолетний опыт компании и регулярно повышающих свою квалификацию и качество своей работы. Мы ценим тех, кто к нам обращается, бережем их время и делаем все, чтобы защитить их интересы. Это значит, что, обратившись к нам, вы за короткое время и с разумными затратами решите свои задачи, какими бы сложными они ни казались.

Телефон:
+7 912 429-49...
Показать телефон
+7 912 429-49-62
Сайт:
www.pravoned.ru
Skype: