Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
4 года 3 месяца на Циан
РНГО
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 2017 года
СпециализацияПродажа недвижимости: загородная, коммерческая
Земельные участки, права аренды земельных участков. Коммерческая недвижимость: производственные помещения, офисные помещения, складские помещения. Общество образовано в марте 2017 года. В ноябре 2017 года 100% долей Общества приобрело АО «Лизинговая компания ТЭК», входящее в состав ГК «Татнефть». Общество занимается деятельностью по управлению активами, включая права требования к должникам, обеспеченные залогом движимого и недвижимого имущества. В настоящий момент Общество реализует земельные участки, права аренды земельных участков и коммерческую недвижимость, как принадлежащие Обществу, так и находящуюся в залоге у Общества.
Продажа коммерческой недвижимости
57 000 000 ₽
Прямая продажа долгосрочных прав аренды на земельные участки (48 шт) общей площадью 6,05 га, участки размежеваны, готовы к строительству поселка. Расположены в восточной части города Шлиссельбург, между Староладожским и Новоладожским Каналами. На расстоянии 300 м от участков простирается Ладожское озеро. В 3-х километрах-культурно-исторический и административный центр города Шлиссельбург. Средняя площадь участка 1200-1400 м2. Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Договоры аренды земель для несельскохозяйственных целей на 49 лет с возможностью выкупа при регистрации жилого дома за 3% от кадастровой стоимости. На участках есть коммуникации. Рельеф земельных участков относительно ровный. Площади участков позволяют реализовать проекты комплексного освоения с включением объектов социальной инфраструктуры, что позволяет пользоваться всеми преимуществами городского комфорта-при загородном проживании. Преимущества: наличие развитой социально-коммерческой инфраструктуры г. Шлиссельбурга; Уединенное, тихое, спокойное место, окруженное смешанным лесом (сосны, ели, березы), каналами; Хорошая транспортная доступность до Санкт -Петербурга по мурманскому шоссе M18 примерно 35 км, время в пути ~ 30-40 мин.
месяц назад
Продажа загородной недвижимости
344 000 ₽
дачное некоммерческое партнерство
Продается земельный участок кад номер 50:06:0050202:365 - 5 000 м2, категория - сельскохозяйственного назначения; вид разрешенного использования - для дачного строительства. Есть возможность подвести газ и электричество. Участок расположен на территории КП "Усадьбы Хорошово" в Шаховском районе Московской области. Поселок имеет большую территорию 75 га в 140 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе, время в дороге 1,5-2 часа. До Верхне-Рузского водохранилища 5 км. Так же можно добираться электричкой от Рижского вокзала до станции Шаховская, далее — автобусом. Ближайшие населенные пункты - дер. Муриково и Волочаново. До Шаховской, где есть вся необходимая инфраструктура - магазины, медицинские, образовательные и государственные учреждения, можно доехать автобусом (расстояние 7 км). Все дополнительные вопросы обсуждаются по запросу и по телефону. Звонки принимаются с 9:00 до 18:00 по московскому времени в рабочие дни. Основной рекомендуемый способ связи с банком — письменное обращение. Мы ответим в течение рабочего дня. Чтобы связаться с нами в выходные или нерабочие дни, воспользуйтесь чатом или формой обратной связи на нашем сайте.
месяц назад