3 года на ЦИАН
Росбизнес
Специализация
Продажа недвижимости: жилая

Работа с недвижимостью на новых условиях!

Покупаете или продаете жилье? Выбирайте лучший вариант и экономьте свое время и деньги с агентством недвижимости «Росбизнес»!

В агентство недвижимости «Росбизнес»можно прийти, просто имея желание выгодно вложить средства в новостройку, быстро продать квартиру или расширить жилплощадь, получить кредитное решение в любом банке города Новосибирска или купить квартиру по ипотеке при наличии на руках кредитного решения.

В настоящее время мы являемся партнерами таких банков как: «ВТБ-24», «ЮниКредит Банк», «Росбанк», «Банк Жилищного Финансирования»и др. С ними заключены договоры на корпоративное обслуживание наших клиентов. Таким образом, всем обратившимся в АН «Росбизнес»предоставляется льготное обслуживание и скидки по годовым процентным ставкам (а это ощутимая разница в полпроцента на срок договора 15-20 лет!).

Также мы являемся официальными представителями строительных организаций: «ДИСКУС-ПЛЮС», СП ОАО «СИБАКАДЕМСТРОЙ», ЗАО «СТРОИТЕЛЬ»и др.

Наша работа требует индивидуального подхода к каждой ситуации и большого профессионального опыта. Все сотрудники агентства не один год проработали на рынке недвижимости в крупных компаниях. После того как был получен огромный опыт и высокая квалификация, настало время для профессионального роста и самостоятельной работы.

АН «Росбизнес»изначально создано с учётом современных требований рынка и задач потребителей. Каким бы сложным ни казался вопрос, связанный с недвижимостью, специалисты компании всегда готовы его решить.

Океан начинается с капли воды, дерево вырастает из крошечного семени. А дорога к своему дому начинается с первого шага визита в агентство недвижимости «Росбизнес»

*ОАО КБ «Акцепт», АКБ «Росбанк», ЗАО «Банк Жилищного Финансирования», ЗАО «ЮниКредитБанк», ПАО «ВТБ 24», ОАО «Сбербанк России».

Телефон:
+7 383 230-40...
Показать телефон
+7 383 230-40-90