Продается Новый Благоустроенный Дом на ухоженном и оформленном земельном участке 11,5 сот. с постройками.
Все это блаженство в Коттеджном посёлке "Новинское" Наро-Фоминского района (до НФ 8 км).
Рядом живописный лес и Ташировское водохранилище и пляж.
Удобное дорожное сообщение - доехать можно как по Киевскому, так и по Минскому шоссе, рядом остановка общественного транспорта.
Электричество 15 кВт, газ в ближайшее время.
Участок ровный, правильной формы, прописка МО.
Комфортный благоустроенный участок с постройками, готов для проживания и комфортабельного отдыха.
Немного об участке:
- комфортабельный двухэтажный дом 129,07м2 с баней, готов к проживанию, четыре спальни, кабинет или гостевая, большая и шикарная кухня-гостиная, холл , санузел и душевая на первом этаже, санузел с ванной на втором этаже, в дом заведены вода, канализация, электричество 15 квт;
- комфортабельная баня;
- большой утепленный хозблок 9х3м состоящий из двух помещений;
- автоматические откатные ворота;
- 8 видеокамер по периметру;
- на участке положена тротуарная плитка;
- большая парковочная зона на три автомобиля;
- постелен травяной газон;
- септик;
- скважина;
- зона барбекю;
- зона под бассейн, уложена прорезиненная тротуарная плитка;
- в зоне барбекю есть электричество;
- террасные светильники по участку (до 10 апреля будут установлены).
Плюсы данного участка: - Участок расположен в непосредственной близости к лесу, что обеспечивает чистейший воздух и тишину на участке, дополнительную безопасность дает на участке видеонаблюдение.
Подъезд к участку хорошо чистится в зимнее время.
Въезд в коттеджный поселок через шлагбаум.
В шаговой доступности (15 минут ходьбы) продуктовые (торговые ряды и два магазина 5чка) и строительные магазины, рядом с участком есть детская площадка.
Окажем услуги по юридическому сопровождению сделки.