Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
11 лет на Циан
МИЛЕДИ Северный
Документы проверены
Опыт работы: с 2004 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, строительство, консультации, ремонт
Агентство недвижимости «Миледи» – амбициозная и дружная команда профессионалов, которые всегда готовы помочь Вам и словом, и делом. Почему «Миледи»? Во-первых, каждый сотрудник агентства искренне любит свою работу. Мы не только знаем все о правильных риэлторских услугах, но и умеем их оказывать. Во-вторых, мы опытные и компетентные. Работаем эффективно, быстро и профессионально. За десять лет успешной работы мы приобрели огромный опыт в сфере операций с коммерческой и жилой недвижимостью. В-третьих, каждый клиент, потенциальный или уже обратившийся в агентство «Миледи» – во главе угла. Мы постоянно совершенствуем качество обслуживания, уважаем потребности клиента и предлагаем только лучшее.
  • Блоги0
  • Советы1
  • Вопросы0
Рейтинг: 1
Продажа квартир и комнатСмотреть все 27 предложений
Продажа загородной недвижимостиСмотреть все 12 предложений
16 000 000 ₽103 226 ₽ за м²
индивидуальное жилищное строительство
Дом на - эксклюзиве! Продается капитальный кирпичный дом площадью 155 кв.м на собственном участке 10 соток. Планировка: 1 этаж - прихожая, котельная, кухня столовая с выходом на террасу, санузел, душевая, гостевая комната. 2 этаж - три комнаты, ванная с санузлом, вход на балкон, гардеробная. В доме высокие потолки и большие окна, что добавляет света и объема комнатам. Остаётся много мебели, техники. Двор выложен плиткой, широкие ворота, навес на весь двор, по периметру посажены декоративные растения, мангальная зона. Улица тихая, без активного движения транспорта. Рядом остановка. Участок обладает значительным потенциалом для дальнейшего развития - на показе все объясню. Комиссия оплачивается отдельно.
Стандарт
3 недели назад