Предлагается в аренду здание в районе Ростокино.
Сдается современное двухэтажное коммерческое модульное общей площадью 240м². Готовый автономный объект, подходящий для размещения офиса, производства, мастерской, склада или другого вида бизнеса.
Здание построено в 2023 году из дорогостоящих и качественных материалов. Инженерия находится в отличном состоянии и полностью готово к эксплуатации, что позволяет чувствовать себя в комфорте.
На первом этаже расположена благоустроенная офисная зона с отдельным просторным помещением, которое можно использовать под производство или другие бизнес-задачи. Также на первом этаже предусмотрен санузел и обеденная зона с мини-кухней. Второй этаж представляет собой большое светлое пространство с панорамными окнами, дополнительно предусмотрены две отдельные комнаты без отделки — их можно адаптировать под задачи арендатора.
Здание выполнено по модульной технологии, благодаря чему при необходимости его можно быстро демонтировать и собрать на другой площадке. Конструкция предусматривает возможность перевозки здания.
Объект оснащён необходимыми инженерными коммуникациями для круглогодичной эксплуатации: электричество, вода и отопление. Земельный участок находится в долгосрочной аренде.
Возможна аренда по этажам. Также рассматривается вариант аренды здания вместе с предоставлением юридического лица.
Здание подойдет для компании, которой требуется готовое отдельностоящее пространство без необходимости строительства и длительного ремонта. С возможностью круглосуточного доступа.
Звоните — расскажу подробнее об объекте, условиях аренды и организую просмотр.