Продается отличная 3-комнатная квартира 84.1 м2 в ЖК бизнес-класса Три Ветра.
Квартира в прямой продаже. Один собственник. Без обременений. Полная стоимость в договоре. В квартире никто не зарегистрирован и не проживает. Квартиру готовы передать в день сделки.
Квартира продается с мебелью и техникой как на фото.
Кухня 14,4 м2
Комната 1 17,1 м2
Комната 2 15 м2
Комната 3 16,9 м2
Коридор 11,9 м2
Ванная и с/у - 6,2 м2
Гардероб - 2,6м2
Лоджия 4,5 м2 - не входит в общую площадь квартиры
Тип дома монолитный
Закрытая территория, круглосуточная охрана, консьерж-сервис, видеонаблюдение. Подземный и наземный паркинги. Чистая и ухоженная парадная и придомовая территория. Всегда есть возможность парковки авто. Светлая и уютная квартира. Хорошие соседи.
Собственная благоустроенная набережная с дополненной лаунж-зоной и видом на Лахта-центр и Газпром Арену, а также прекрасные виды на Устье Малой Невки и Финский залив.
Сформированная инфраструктура, в шаговой доступности есть все необходимое для комфортной жизни: Торговые центры, рестораны, пекарни, магазины, салоны красоты, поликлиники, школы и детские сады, детские развивающие учреждения.
ЖК находится напротив Газпром-Арены; парк 300-летия Санкт-Петербурга в шаговой доступности. Через пешеходный Яхтенный мост можно попасть на Крестовский остров, где также в шаговой доступности находится развлекательный комплекс - Диво остров. Дорога до Елагина острова и ЦПКиО займет 10 минут пешком. Аква парк ПитерЛэнд с открытым видом на Лахта-центр.
В шаговой доступности Метро Беговая, 4 станции до стации метро Гостиный двор и вы в самом сердце города - Невском проспекте. Развязки КАД и ЗСД, находятся в 5 минутах езды.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
1 собственник. Без обременений. Прямая продажа. Полная стоимость в договоре.
Звоните.
С удовольствием отвечу на все интересующие вопросы и организую просмотр квартиры.