Наши специалисты уже заботятся о том, чтобы сайт и приложения снова заработали — попробуйте вернуться немного позже
Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Суперагент
Центральное Европейское Агентство Недвижимости
Документы проверены
Опыт работыс 2013 года
На Циане15 лет 10 месяцев
В работе4 объекта
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации, ремонт
ЦЕАН – Центральное Европейское Агентство Недвижимости Мы — команда профессиональных риелторов! Мы оказываем помощь при покупке и продаже жилой недвижимости на рынках новостроек и готового жилья, а также коммерческой и загородной недвижимости. Грамотно координируем сделки любого уровня сложности с тщательной правовой экспертизой каждого объекта недвижимости, с быстрым и аккуратным оформлением документов. Мы — клиентоориентированы! Наша позитивная позиция к решению поставленных Клиентами вопросов с высочайшей степенью открытости и стремлении помочь помогает нам в достижении устойчивого положительного результата. Мы обладаем профессиональным опытом и навыками, способными уверенно принимать верные решения. Мы умеем обоснованно убеждать в правильности наших шагов, при помощи которых достигаем для Клиента требуемого результата. Мы — принципиальны! Решая вопрос с недвижимостью, мы зарабатываем свою комиссию. А не наоборот. Клиент вправе самостоятельно изменить размер нашей комиссии в зависимости от полученного результата. Наш подход к ценообразованию — прозрачность и полное отсутствие скрытых платежей и комиссий. С нами — надежно! Мы всегда рядом. Готовы дать Вам любую профессиональную информацию для устранения любых темных пятен в нашей совместной работе. На каждом этапе сделки наши Клиенты чувствуют себя в безопасности. После достижения искомого результата, мы продолжаем по желанию Клиента информационную поддержку. Мы — амбициозны! Мы желаем помочь каждому человеку реализовать свою конституционную свободу перемещения, пребывания и жительства в любом уголке нашей необъятной планеты с европейским уровнем качества риелторских услуг.
  • Блоги0
  • Советы1
  • Вопросы0
⁠Рейтинг: 3⁠
Продажа квартир и комнатСмотреть все 2 предложения
10 900 000 ₽
кирпично-монолитный, вторичка, есть балкон, лифт грузовой
Продам меблированную уютную однокомнатную квартиру с евроремонтом 29кв.м + застекленный утеплённый балкон 2кв.м. Полноценная гардеробная комната, встроенный шкаф купе, встроенная кухня с импортной техникой. Кондиционер. Высокие потолки. Ремонт делали для себя, но изменились обстоятельства... Лучшая квартира в своем классе в ЖК Марьино Град. Окна выходят на спортивную и детскую площадку. Удобное расположение. ЖК имеет огороженную территорию, окруженную по периметру лесом и рекой Незнайкой. Прямо здесь возможно наслаждаться чистым воздухом, пением соловьев и жарить шашлыки. В шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника и все сетевые магазины: Магнит, Пятерочка, Дикси. Хорошая транспортная доступность. Очень удобный выезд в Москву по красивому и разгруженному Филимонковскому шоссе. До автобусной остановки - 300м, и далее до метро - 12мин. Собственник один. Свободная продажа. Оперативный показ.
два дня назад
вчера
Продажа загородной недвижимостиСмотреть все 2 предложения
2 400 000 ₽
личное подсобное хозяйство
Продам красивейший лесной участок 80 сот. в тупиковой деревне М. Шимоново на высоком берегу реки М. Киржач, рядом с кремлём царя Ивана Грозного, туристическим центром на Золотом кольце России г. Александровом. Земли поселений (лпх), 120 км до МКАД по Ярославскому шоссе. Рядом вся инфраструктура города Александров (12км). С участка выход в живописный лес с многочисленными птицами, белками и ягодами. Уникальная энергетика и звенящая тишина со здоровым сном. Суперприрода, супервоздух, супергрибы, суперохота, суперрыбалка - идеально для загородного активного или ленивого отдыха и круглогодичного проживания. Солидные соседи все построились и живут постоянно. Дорога в зимнее время чистится. Электричество трёхфазное 15 кВт, газ заводится в деревню. Документы собственности оформлены и готовы к сделке. Собственник один. С обустройством и строительством при желании будет оказана помощь. Отличное предложение для возведения своего "домика в деревне".
четыре дня назад