2 года 4 месяца на ЦИАН
Golden Buddha
Специализация
Другие услуги: консультации, ремонт, строительство, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

В нашей базе - только лучшие, отобранные специально для Вас, объекты загородной недвижимости.

Golden Buddha Estate заботится о юридической чистоте предлагаемых объектов ,тщательно проверяя документы.

Мы ценим Ваше время и делаем только выгодные предложения.

Компания Golden Buddha Estate ценит своих клиентов превыше всего и стремится предоставить вам наилучший сервис и качество услуг. поэтому наша компания уделяет особое внимание индивидуальным потребностям и желаниям каждого клиента. Мы стремимся создать атмосферу доверия и уважения, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уверенно в процессе работы с нами.
Наша компания предоставляет услуги, связанные с загородной недвижимостью. Наша команда опытных брокеров готова помочь вам найти идеальный дом или участок.
Мы готовы помочь вам выбрать лучший вариант недвижимости, учитывая все ваши требования и возможности.
Компания Golden Buddha Estate – это надежный партнер для тех, кто ищет качественный сервис и индивидуальный подход. Мы уверены, что наши услуги помогут вам достичь ваших целей и мечтаний. Обращайтесь к нам, и мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам достичь успеха!

Телефон:
+7 925 541-25...
Показать телефон
+7 925 541-25-65
+7 915 444-03...
Показать телефон
+7 915 444-03-42
+7 905 555-75...
Показать телефон
+7 905 555-75-70
Регион работы:
Московская область
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 87 предложений
1 из 27
75,99 млн. руб.
Дом
ИЖС
360 м2
участок 6.2 сот.
2 этажа
+7 916 333-90...
Показать телефон
Golden Buddha
Качественный дом с ремонтом! Количество спален: 5. 1 этаж: Гостинная-столовая, кухня с выходом на террасу, спальня, с/у, прачечная комната, прихожая, котельная, гараж; 2 этаж: мастер-спальня с выходом на террасу, с гардеробной комнатой и мастер с/у, 3 спальни (Из низ одна комната с выходом на террасу), с/у. Все коммуникации центральные. Тротуары и проезжая часть выложены брусчаткой. Охрана, видеонаблюдение, 3 КПП. Престижный посёлок бизнес класса! В поселке огромная территория для прогулок, детские игровые и спортивные площадки, несколько водоемов. Рядом вся инфраструктура: школы, детские сады, магазины и торговые центры, Spa и фитнес-комплексы. Оперативный показ в удобное для Вас время. Звоните! Всегда рады Вам!
Golden Buddha, +7 916 333-90-57 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 19
79 млн. руб.
Дом
ИЖС
250 м2
участок 9.5 сот.
1 этаж
+7 916 333-90...
Показать телефон
Golden Buddha
Дом под отделку 250 кв.м в элитном коттеджном посёлке Монтевиль. Угловой участок 9,5 соток правильной формы с ландшафтной подсветкой, мощеные дорожки, по периметру растру туи и березы. Фасад отделан камнем с элементами массива лиственницы. Одноэтажный дом без отделки возведен из кирпича, по фасаду выполнено качественное панорамное остекление, из гостиной имеется выход на террасу 40 кв.м. Удобная и функциональная планировка: прихожая, кухня-гостиная-столовая (63кв.м) с выходом на террасу, 3 спальни с гардеробной и с/у, спальня, с/у, постирочная, котельная. Коттеджный поселок Монтевиль- это элитный поселок, находящийся в окружении живописного леса. Территория поселка разделена на 4 жилых квартала, пронизанных озелененными пешеходными зонами и парками. Общественно-парковая зона занимает 30 гектаров. Вдоль поселка протекает река Беляна. Часть владений расположена вокруг собственных рекреационных зон с озерами. VIP-участки первой линии домов имеют прямой выход к реке. В парках и прогулочных зонах поселка располагаются яркие детские игровые комплексы и универсальные спортивные площадки. Все центральные коммуникации. Поселок охраняется ЧОПом, круглосуточное патрулирование, КПП. Продажа напрямую от собственника.
Golden Buddha, +7 916 333-90-57 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё