8 лет 9 месяцев на ЦИАН
Солярис
Опыт работы: с 2014 года
Специализация
Другие услуги: дизайн интерьера, консультации, ремонт, строительство, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

Мы действительно постарались создать особенную компанию по недвижимости. Нашими принципами деятельности являются порядочность и искренность, профессионализм и открытость, взаимный комфорт в процессе работы и, в итоге, выгода для всех участников процесса. Мы убеждены, что только принцип сотрудничества "Выйграл-Выйграл" является эффективным и экологичным.
Понимаем, что должны заслужить и оправдать Ваше эксклюзивное доверие. Приложим все усилия, чтоб доказать это на деле.

Наши услуги

В перечне наших услуг нет отдельно "юридического сопровождения" или "подготовки документов для сделки". Мы не занимаемся "всеми операциями с недвижимостью". Лишь две, однако, очень многогранных и сложных сервиса (аналитическая и маркетинговая работа, профессиональные переговоры, подготовка документов, юридическая сторона вопроса и прочее - лишь их составные части):

1. Эксклюзивный поиск и покупка самой подходящей для Вас недвижимости в Севастополе.

2. Эксклюзивная продажа, пожалуй, самого дорогого и существенного материального актива человека - Недвижимости. Стремимся не просто продать, а будем искать Покупателя, для которого Ваша Недвижимость - самая подходящая и желанная. Чтоб помимо Вашей материальной выгоды, Вам ещё были бы искренне благодарны покупатели.

Телефон:
+7 978 748-63...
Показать телефон
+7 978 748-63-93
Сайт:
solaris-crimea.ru
Регион работы:
Севастополь
Вакансии
Агент-фрилансер по недвижимости в Севастополе
По договорённости
Продажа загородной недвижимости
1 из 12
12 млн. руб.
Участок
ИЖС
35 сот.
+7 918 210-50...
Показать телефон
Солярис
Предлагаем к покупке уникальный просторный участок 35 соток (два смежных 25+10) в красивейшем элитном поселении Байдарской долины - Подгорном, в окружении живописных гор и лесов, озера и Чернореченского водохранилища. Заведено электричество 30 кВт (по 15 кВт на участок), водопровод; газификация села в ближайшей перспективе. Сделаны ГПЗУ, зоны возможной застройки на фото. Стоимость двух участков 35 соток - 12 млн. рублей. Возможна продажа участков по отдельности: - 10 соток (ЛПХ в населенном пункте) - 4,95 млн. рублей; - 25 соток (ИЖС) - 9 млн. рублей. Участки приобретались уже в правовом поле РФ для строительства оздоровительного комплекса. Поэтому помимо продажи этих участков, готовы рассмотреть их совместное освоение в вышеуказанном направлении. Если Вас заинтересовала покупка этих участков звоните, пишите. Отвечу на вопросы и сможем обсудить варианты приобретения.
Солярис, +7 918 210-50-58 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё