2 года 2 месяца на ЦИАН
ПАРТНЁР
Опыт работы: с 2015 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: консультации, страхование, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

АН Партнёр - молодая и динамично развивающаяся компания по недвижимости, чётко представляет свои цели и ведет весь процесс под ключ.
Если вы решили приобрести квартиру, дом или офис, вам понадобится хорошее агентство по продаже недвижимости.
Наши Преимущества:
1. Грамотная консультация и решение. Мы заинтересованы в том, что заключить как можно большее количество сделок. Для этого, сотрудники, естественно подбирают грамотное решение по интересующему вас вопросу. Однако стоит заметить, что агентства не пытаются обмануть вас для того, чтобы получить прибыль. Специалисты подбирают то решение, которое поможет именно в вашей ситуации.
2.Тщательная работа с документами: Стоит заметить, что в нашем агентстве документы составляются не только по всем требованиям законодательства, но и самое главное – честно! Также ваша сделка будет находиться под тщательным контролем со стороны юридической службы.
3.Большой выбор: Во-первых, у нас имеется большое количество различных услуг, которые могут понадобиться при решении вашего вопроса. Самое главное, что все наши сотрудники предоставят вам объективную оценку той недвижимости, над приобретением которой вы думаете.
4.Экономия времени: В связи с обращением к специалистам, вы можете сэкономить много времени и избежать массы проблем.
Мы делаем всё возможное, чтобы от нас клиенты уходили довольными!

Телефон:
+7 920 948-68...
Показать телефон
+7 920 948-68-08
Сайт:
an-partner-vladimir.nd9.ru/
Регион работы:
Владимирская область