Вернуться в каталог агентств
3 года 11 месяцев на Циан
Центр недвижимости РК
Документы проверены
Опыт работы: с 2011 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации
Центр Недвижимости РК — это команда профессионалов, состоящая из специалистов по жилой, коммерческой, загородной недвижимости и управлению! Открываясь в 2011 году, мы приняли решение сделать главным приоритетом развития компании — формирование в г. Севастополе прозрачной и понятной схемы взаимодействия покупателей, продавцов и агентства. С 2022 года работаем по всему Крыму и имеем офис в г. Симферополе. Мы очень бережно относимся к качеству наших услуг, поэтому являемся единственной компанией в городе с собственным отделом контроля качества, который регулярно проверяет процесс продажи, покупки и любого взаимодействия с Клиентом. Беремся только за ту работу, которую можем выполнить на высочайшем уровне, поэтому список наших услуг не пестрит тысячами позиций. Итак, в чем мы являемся экспертами: Продажа жилой недвижимости Продажа новостроек Оформление ипотеки Аренда коммерческой недвижимости Продажа коммерческой недвижимости Продажа земельных участков и домов Строительство домов "под ключ"
Продажа квартир и комнатСмотреть все 7 предложений
4 500 000 ₽
блочный, вторичка, нет балкона, нет лифта
Продается 3-х комнатная квартира под ремонт в центре пгт. Красногвардейское! 5 этаж пятиэтажного дома, большая лоджия, есть балкон. Квартира теплая, возможна установка двухконтурного котла, горячая вода от колонки, раздельный санузел, изолированные комнаты. В квартире остается кухня, холодильник, кондиционер, шкаф-купе, детская. Окна выходят и во двор и на улицу. Двор зеленый ухоженный, парковка рядом, для детей - детская площадка, огороженное поле для игры в мяч. Инфраструктура полностью развита и находится в пешей доступности: школы, детские сады, агропромышленный колледж, поликлиника, почта, магазины, 2 рынка, автостанция, ж/д станция Урожайная, кафе, дом культуры. До моря - 90 км. До Симферополя - 60 км До Джанкоя - 20 км. РАССМАТРИВАЕТСЯ ПРОДАЖА В ИПОТЕКУ Разумный торг уместен. Позвоните! Организуем показ! Быстрый выход на сделку!
ID:97428938
вчера