1 год 11 месяцев на ЦИАН
КВ Недвижимость
Опыт работы: с 2014 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Другие услуги: консультации, ремонт, страхование, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

КВ Недвижимость - молодое быстро развивающееся агентство, созданное командой специалистов, много лет проработавших на рынке недвижимости. Наше агентство оказывает комплексные квалифицированные услуги на рынке недвижимости, которые состоят не только в обеспечение процессов купли, продажи, обмена, альтернативных сделок, но и в проработке разных подходов и стратегий по проведению сделок, в проведении юридической экспертизы выбранного Клиентом Объекта недвижимости. Сегодня за нашими плечами сотни успешно завершенных сделок и еще больше благодарных клиентов. Доверие Клиента является нашим основным капиталом, поэтому, целью работы наших специалистов является достижения наивысшего доверия Клиента, его рекомендации нашей Компании своим друзьям и знакомым, планирующим решение своего жилищного вопроса. Стремление к росту и развитию является отличительной чертой нашей Компании.

Телефон:
+7 495 363-87...
Показать телефон
+7 495 363-87-23
Сайт:
квнедвижимость.рф
Регион работы:
Москва, Московская область
Продажа квартир и комнат
1 из 21
6,15 млн. руб.
154 135 руб. за м2
свободная
панельный дом
вторичка
40 м2
кухня 8,8 м2
11 этаж из 17
есть балкон
лифт грузовой
+7 909 983-07...
Показать телефон
КВ Недвижимость
Предлагается к продаже однокомнатная квартира в современном и развитом микрорайоне. Рядом найдете всё, что Вам необходимо: несколько школ, детский сад, торговые центры, фермерский рынок, большие детские площадки, поликлиника, в непосредственной близости от дома есть остановка общественного транспорта, удобный выезд на Москву. На лестничной клетке расположены четыре квартиры, очень просторный тамбур- можно оставить свои личные вещи (велосипеды, коляски и.т.д.), закрывается металлической дверью. Очень чистый и ухоженный подъезд. Квартира очень светлая и теплая. Окна выходят во двор. В квартире ремонт косметический, но большой плюс является то, что остается кухня и мебель по согласованию, можно заехать и жить. Комнаты изолированные, санузел раздельный, металлическая входная дверь, есть балкон. Большим плюсом является наличие гардеробной!!! Один взрослый собственник. Приватизация в 2014 году. Отказников нет. Свободная продажа и полная стоимость в договоре. На данный момент фактически и юридически никто не проживает в квартире. Квартира без обременений. Можем оказать Вам помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях и вернуть налоговый вычет!!!
КВ Недвижимость, +7 909 983-07-24, +7 903 102-85-52 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё