13 лет 5 месяцев на ЦИАН
Российский Сервис Недвижимости
Опыт работы: с 2004 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: дизайн интерьера, консультации, ремонт, страхование, строительство, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

Привет, расскажем о себе.

- У нас выгодный подход к сделкам с недвижимостью

- Наши специалисты работают на рынке 20 лет. Мы по опыту знаем, что в каждой ситуации с покупкой, продажей или арендой есть тонкости, учесть которые может только профессионал. Но это не значит, что за услуги риэлтора надо переплачивать.
Мы предлагаем новый подход.

- Вы сами решаете, за что платить

Мы создали современный сервис услуг, где вы выбираете, какие услуги Вам необходимы.
- Нужно выигрышно показать ваш объект и найти покупателя, а остальное вы сделаете сами? - отлично, это самая востребованная из наших услуг.
- Выбрали объект и хотите его проверить? Оформим договор, подберем комфортную ипотеку, надежного арендатора, сопроводим вашу сделку — всё по приемлемой цене.

Мы любим своё дело, поэтому оказываем все услуги, связанные с недвижимостью. От ремонта, предпродажной подготовки, клининга,  фото- и видеосъёмки, до переговоров с продавцом или покупателем, оформления документов и переезда. Решайте сами, в каком объёме вам нужна помощь или обратитесь к нам за бесплатной консультацией.

- Почему мы?

Наши специалисты используют весь свой опыт, обеспечат вам персональный подход, помогут не упустить важные нюансы и избежать стресса, а ещё вам необязательно быть в Москве: мы делаем почти всё онлайн и работаем с клиентами по всей России.

- Наш девиз: сделки с недвижимостью без стресса и переплат!

Телефон:
+7 969 777-50...
Показать телефон
+7 969 777-50-46
+7 499 677-50...
Показать телефон
+7 499 677-50-72
Сайт:
www.domrsn.ru
Регион работы:
Московская область, Москва
Вакансии
Агент по жилой недвижимости
50 000 - 300 000 ₽/мес.