Вернуться в каталог агентств
3 года на Циан
Севиан строй
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 2013 года
СпециализацияПродажа недвижимости: загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
«СЕВИАН-СТРОЙ» – мы, динамично развивающаяся компания-застройщик, предоставляющая своим клиентам более 8 лет жилые дома под ключ, отвечающие всем необходимым требованиям. Все проекты нашей компании отличаются высокой степенью надежности и обладают своими отличительными чертами. Дом от нашей компании – это готовый дом для жизни. Мы строим быстро и надежно дома по доступным ценам. Дом по цене однокомнатной квартиры, это не мечта, а реальная возможность с компанией «СЕВИАН-СТРОЙ»!
Продажа загородной недвижимостиСмотреть все 129 предложений
2 810 000 ₽
индивидуальное жилищное строительство
Уникальное предложение!! 25минут от Москвы!! Спешите выбрать ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ЖИЗНИ В БЛИЖАЙШЕМ ПОДМОСКОВЬЕ! Продается земельный участок ИЖС 743 кв в тихом, живописном месте в окружении леса всего в 33 км от Москвы в КП Новое Тяжино. Ровный участок, правильной формы, практически без уклона. Идеально подходит для строительство как жилого, так и дачного дома. Возможны: прописка, почтовый адрес. Рядом жилая застройка, уже живут люди; выделены широкие дороги. В 5 минутах езды на авто - город Бронницы, где есть вся инфраструктура: сетевые магазины, торговые центры, аптеки, рестораны, бассейн, спорткомплекс, детские сады и школы, Пушкинская гимназия, благоустроенный парк и набережная Москвы-реки. Станция метро Котельники - 25 минут на авто. МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ЗОЛОТЫМ ПАРТНЕРОМ СБЕРБАНКА. ПОМОЖЕМ С ОФОРМЛЕНИЕМ ИПОТЕКИ, ВОЗМОЖНЫ ЛЬГОТНЫЕ ПРОГРАММЫ! ПРИЕЗЖАЙТЕ И УБЕДИТЕСЬ САМИ - ЭТО ИМЕННО ТО, ЧТО ВАМ НУЖНО! ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС!!
Топ
5 часов назад
2 900 000 ₽
индивидуальное жилищное строительство
Уникальное предложение!! 25 минут от МОСКВЫ!! СПЕШИТЕ выбрать идеальное место для жизни В БЛИЖАЙШЕМ ПОДМОСКОВЬЕ! Продается земельный участок ИЖС 854 кв в тихом, живописном месте в окружении леса всего в 33 км от Москвы в КП Новое Тяжино. Ровный участок, правильной формы, практически без уклона. Идеально подходит для строительство как жилого, так и дачного дома. Возможны: прописка, почтовый адрес. Рядом жилая застройка, уже живут люди; выделены широкие дороги. В 5 минутах езды на авто - город Бронницы, где есть вся инфраструктура: сетевые магазины, торговые центры, аптеки, рестораны, бассейн, спорткомплекс, детские сады и школы, Пушкинская гимназия, благоустроенный парк и набережная Москвы-реки. Станция метро Котельники - 25 минут на авто. МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ЗОЛОТЫМ ПАРТНЕРОМ СБЕРБАНКА. ПОМОЖЕМ С ОФОРМЛЕНИЕМ ИПОТЕКИ, ВОЗМОЖНЫ ЛЬГОТНЫЕ ПРОГРАММЫ! ПРИЕЗЖАЙТЕ И УБЕДИТЕСЬ САМИ - ЭТО ИМЕННО ТО, ЧТО ВАМ НУЖНО! ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС!!
Топ
2 часа назад