1 год 9 месяцев на ЦИАН
Севиан строй
Опыт работы: с 2013 года
Специализация
Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: загородная

«СЕВИАН-СТРОЙ» – мы, динамично развивающаяся компания-застройщик, предоставляющая своим клиентам более 8 лет жилые дома под ключ, отвечающие всем необходимым требованиям.

Все проекты нашей компании отличаются высокой степенью надежности и обладают своими отличительными чертами. Дом от нашей компании – это готовый дом для жизни. Мы строим быстро и надежно дома по доступным ценам.

Дом по цене однокомнатной квартиры, это не мечта, а реальная возможность с компанией «СЕВИАН-СТРОЙ»!

Телефон:
+7 499 938-68...
Показать телефон
+7 499 938-68-48
Регион работы:
Москва, Московская область
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 78 предложений
19 из 34
7,4 млн. руб.
Дом
ИЖС
70 м2
участок 7.1 сот.
1 этаж
+7 985 422-31...
Показать телефон
Севиан строй
ГОTOBЫЙ ЗAГОPОДНЫЙ ДОМ ПО ГOСПOДДЕРЖKЕ! ЗВОНИТЕ!! Kaшиpскoе шоcсe. Нoвopязaнскoe шоссе. 19 км от MKAД Пpодаетcя зaгоpодный дом из бpусa 70 м² в 19 км от МКАД на земельном участке 7.1 соток (ИЖС) с забором по периметру. У нас Вы можете купить новый дом (коттедж) с участком в ближайшем Подмосковье. С отделкой "под ключ" от застройщика в Раменском районе вблизи поселка Володарского. Каширское шоссе, все коммуникации. Готовый загородный дом под круглогодичное проживание в деревне Московской области отлично подходит для семьи. Дом очень теплый благодаря плите теплого пола по периметру первого этажа, не остывает до 2х суток. ПРО ДОМ Площадь дома 70 м² (плюсом имеется антресольный этаж - 30 кв, где можно оборудовать спальню или кабинет); Стены из бруса 100 на 150, (утепление, обшивка имитация бруса) Электричество 15 кВт, Сельский тариф; Горячее холодное водоснабжение (скважина, электрический котёл) Фундамент ленточный с укладкой плиты теплого пола по всему первому этажу; Высота потолков 2,7 метра; Отделка стен деревом под покраску; Установлены межкомнатные двери; Уложен керамогранит в санузлах, установлена сантехника; Смонтированы натяжные потолки на первом этаже; Утепленная кровля с металлочерепицей; Красивые классические архитектурные решения; Автономная канализация - септик КИТ. ПРО УЧАСТОК Участок правильной формы 7.1 соток; Газ по Госпрограмме Забор по периметру участка, установлены распашные ворота; На участке отсыпано парковочное место. О ПОСЕЛКЕ 19 км от МКАД Каширское Шоссе Московская область рядом речка Пахра Магазины, фитнес центры, кафе, рестораны поликлиника, больница Волкушинский карьер 10 минут на авто Школа, детский сад Смотровая площадка Лыткарино памятник Красные ворота, много других достопримечательностей Томилинский лесопарк м.Домодедовская - автобус 367 50 мин, также - до м. Котельники автобус 324 Цена актуальная. Весь пакет документов готов. Мы являемся Золотым Партнером Сбербанка! Помогаем в оформлении ипотеки. Пройдем с Вами вместе все этапы сделки до получения ключей от Вашего нового дома! Звоните и записывайтесь на просмотр! Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять.
Севиан строй, +7 985 422-31-16 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
24 из 40
7,4 млн. руб.
Дом
ИЖС
70 м2
участок 6 сот.
1 этаж
+7 985 422-31...
Показать телефон
Севиан строй
ИПОТЕКА 6%!!! 36 400 В МЕСЯЦ!! ИПОТЕКА СЕМЕЙНАЯ 6% и ГОСПОДДЕРЖКА 8%, МАТ.КАПИТАЛ, ВОЕННАЯ ИПОТЕКА, IT ИПОТЕКА, ХЕРСОНСКИЙ СЕРТИФИКАТ, ПОМОГАЕМ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ!! УСПЕЙТЕ КУПИТЬ ДОМ СВОЕЙ МЕЧТЫ В ЧЕРТЕ ГОРОДА БРОННИЦЫ! ВСЯ ГОРОДСКАЯ ИНФРАСТРУКТУРА В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ. 3 км от Кривцов по Новорязанскому шоссе, город Бронницы Также возможен проезд по скоростной трассе А105 Аэропорт Домодедово до Москвы через деревню Сельвачёво. Продается загородный дом из бруса 70м² в 30 км от МКАД на земельном участке 6 соток (ИЖС) с забором по периметру. Дом светлый, уютный, просторный. У нас Вы можете купить новый дом (коттедж) с участком в ближайшем Подмосковье. С отделкой "под ключ" от застройщика в городе Бронницы в Раменском районе. Новорязанское шоссе, все коммуникации. Готовый загородный дом под круглогодичное проживание в деревне Московской области отлично подходит для семьи. Дом очень теплый благодаря плите теплого пола по периметру первого этажа, не остывает до 2х суток. ПРО ДОМ Площадь дома 70 м² ( плюсом имеется антресольный этаж - 30 кв, где можно сделать кабинет или спальню); Стены из бруса 100 на 150, (утепление, обшивка имитация бруса) Электричество 15 кВт, Сельский тариф; Горячее холодное водоснабжение (скважина, электрический котёл) Фундамент ленточный с укладкой плиты теплого пола по всему первому этажу; Высота потолков 2,7 метра; Отделка стен деревом под покраску; Установлены межкомнатные двери; Уложен керамогранит в санузлах, установлена сантехника; Смонтированы натяжные потолки; Утепленная кровля с металлочерепицей; Эргономичная планировка; Канализация - септик Кит. ПРО УЧАСТОК Участок правильной формы 6 соток; Забор по периметру участка, установлены распашные ворота; На участке отсыпано парковочное место. ПРО ГОРОД 35 км от МКАД Новорязанское Шоссе Раменский район Московская область в пешей доступности аптеки, больницы, МФЦ, сетевые магазины Город Раменское 20 минут на авто Категория земель ИЖС, прописка, почтовый адрес Метро Котельники в 50 минутах езды на 324 автобусе, Отдых - в 30 мин. на авто Рядом Москва-река в 20 минутах прогулки, благоустроенный пляж и парк Ближайший продуктовый в 3 минутах ходьбы Мы являемся Золотым партнером Сбербанка!! Поможем с оформлением ипотеки - семейная- 6% и господдержка - 8%. Пройдем с Вами вместе все этапы сделки до вручения ключей от Вашего нового дома! Звоните и записывайтесь на просмотр!! Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять!
Севиан строй, +7 985 422-31-16 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё