Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
15 лет 4 месяца на Циан
ЭДЕМ
Опыт работы: 1996г
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
На рынке г. Челябинска с марта 1996 года. Поможем решить любые вопросы с Вашей недвижимостью в кратчайшие сроки. Любой объект недвижимости в т. ч. коммерческой, с применением самых современных технологий. Первичное( строящееся и готовое) и вторичное жильё. Коммерческая недвижимость. Сертификаты, субсидии, материнский капитал. Ипотека и рефинансирование (помощь в оформлении). Узаконение перепланировки, оформление земельных участков в собственность и аренду. Составление договоров любой сложности. Юридическое сопровождение на всех этапах сделки. Маркетинговый анализ и определение рыночной стоимости объекта. Консультация и рекомендации по предпродажной подготовке. Сбор, подготовка и проверка необходимого пакета документов. Контроль взаиморасчетов. Подбор вариантов, соответствующих Вашим потребностям. Переговоры с продавцом о снижении стоимости. Переговоры и урегулирование споров сторон. Профессиональная фотосъемка. Написание грамотных продающих текстов объявлений. Эффективная рекламная кампания во всех профильных источниках. Проведение переговоров с клиентом с применением отработанных техник. Помощь в банках. Специальные условия. Комиссия-скромные, справедливые 2.5%-3%. В зависимости от сложности. Звоните будем рады Вам помочь! Наш адрес: 454048 г. Челябинск ул. Худякова д. 10 оф. 302 здание "Роспечать"
  • Блоги0
  • Советы3
  • Вопросы1
Рейтинг: 3
Продажа квартир и комнат
4 000 000 ₽
панельный дом, вторичка, нет балкона, нет лифта
Продаётся двухкомнатная квартира в центре Челябинска по улице Южная, дом 1, на первом этаже пятиэтажного панельного дома, общей площадью 44.3 квадратных метра, комнаты 19 и 13 кв.м./кухня 6 кв.м. Окна квартиры выходят в тихий двор, благодаря чему внутри всегда будет тихо и спокойно, пластиковые стеклопакеты, совмещённый санузел, газовая плита, железная входная дверь. Данный вариант жилья идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт и удобство расположения. Рядом с домом имеется детская площадка, предусмотрена парковка,школа 147, магазины. Месторасположение: * дом находится в центре Челябинска, рядом с пр. Ленина. * развитая инфраструктура района в шаговой доступности: детские сады, школы, ЮУРГУ, ЮУРГГПУ другие учебные заведения г. Челябинска, Гор. Больница 1, магазины и т.д. * рядом остановки общественного транспорта во все направления города - троллейбусы, автобусы, трамваи, маршрутки. Всё это создаёт дополнительное удобство для жителей. Удачное расположение квартиры отлично подойдет для сдачи в аренду как для дружной семьи, так и для студентов! Это отличный выбор для тех, кто мечтает о собственном уголке в спокойном районе с развитой инфраструктурой. Если вы ищете именно такое жильё, то этот вариант стоит рассмотреть. Форма расчёта любая - ипотека (поможем в оформлении), материнский капитал, субсидии и т.д.! Прямая продажа! Звоните, покажем в удобное для вас время!
2 недели назад