




2/5
Москва, Ленинградский проспект, 36с11
Динамо
7 мин.
Этаж
с 1 по 8Вместимость
1 082 чел.Время работы
Ежедневно, круглосуточно
Отдельный офис 14 м² на 4 чел.
68 200 ₽/мес. за рабочее место
272 800 ₽/мес. за весь офис
Удобства в коворкинге
Включено в стоимость аренды на всей территории коворкинга
Современный ремонт
Мебель
Wi-Fi
Высокоскоростной интернет
Юридический адрес
Охрана
Принтер и сканер
Факс
Флипчарт
Чай/кофе
Фрукты и закуски
Кухня
Кафе
Техническая поддержка
Ресепшн
Клининг
Шкафчики
Телефонные будки
Переговорные комнаты
Зоны отдыха
Участие в мероприятиях
Парковка
Велопарковка
Спорт-зал
Коворкинг «SOK Рыбаков Тауэр».
SOK Рыбаков Тауэр – флагманская площадка международной сети коворкингов SOK. Находится в бизнес-квартале «Арена Парк», в 7 минутах прогулки через сквер от метро Динамо. На 8600 кв. м располагаются продуманные до мелочей офисы с панорамным видом, коворкинг с дизайнерской мебелью, стильные переговорные, оборудованный новейшей техникой, зал для конференций.
На каждом этаже есть принтерные зоны и кухни со свежесваренным кофе, разными сортами чая. Коммунальные платежи, высокоскоростной Wi-Fi, ежедневная уборка помещений уже включены в стоимость аренды.
Резидентство в SOK – не просто аренда рабочих мест, но и возможность развиваться и находить партнеров. Каждый резидент может присоединиться к любому клубу по интересам, посещать лекции, мастер-классы, вечеринки, спортивные секции и даже ездить в совместные поездки.
