Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Фурманова, 6

Республика Башкортостан, Уфа

Год постройки

2019

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Парадных

2

Квартир

576

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
122 960 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+43 129 ₽/м²+54%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−29%
Предложение за год
−60%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
59,2 м², 3-комн., 11/25 этаж
6,8 млн ₽
114 864 ₽/м²

3 дня
12 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
29,8 м², студия, 25/25 этаж
4,5 млн ₽
151 006 ₽/м²

8 дней
7 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
48 м², 2-комн., 8/25 этаж
5,5 млн ₽
113 541 ₽/м²

336 дней
10 июн 2025
336 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК УФИМСКИЙ ДВОРИК"
Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Высотная улица, 12
Время работы
Пн–Чт
08:30-13:0014:00-17:45
Пт
08:30-13:0014:00-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Хаматдинова Файруза Хантемировна