Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Пионерская улица, 17

Ханты-Мансийский автономный округ, Нижневартовск

Год постройки

2014

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

11

Парадных

7

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
88 м², 4-комн., 4/9 этаж
7,1 млн ₽
80 681 ₽/м²

2 дня
14 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
54,7 м², 2-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
5,2 млн ₽
95 978 ₽/м²

306 дней
5 дек 2023
306 дней на Циан
29 окт 2024
38,6 м², 1-комн., 4/9 этаж
Снято с публикации
3,8 млн ₽
97 150 ₽/м²

30 дней
19 дек 2025
30 дней на Циан
18 янв 2026

Управляющая компания

ООО "УК-КВАРТАЛ"
Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Нижневартовск, улица Мусы Джалиля, 20
Время работы
Пн–Пт
09:00-12:3014:00-17:00
Сб
09:00-12:3014:00-14:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Елина Ольга Сергеевна
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Количество лифтов: 7
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Пионерская улица, 17:
  • 🔷 Этажность — 11
  • 🔷 Пассажирских — 7
  • Рядом с домом по адресу Пионерская улица, 17 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 12 детских садов
  • 📍 6 поликлиник и больниц
  • 📍 25 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 88 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Пионерская улица, 17 перейдите на подходящий раздел: