Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Н.С. Ермакова, 10

Кемеровская область, Новокузнецк, район Центральный

Год постройки

2012

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

19

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
76,4 м², 3-комн., 9/18 этаж
11,4 млн ₽
149 214 ₽/м²

9 дней
13 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
71,9 м², 2-комн., 4/18 этаж
10,3 млн ₽
143 254 ₽/м²

115 дней
27 янв 2026
115 дней на Циан
Активно
76,4 м², 3-комн., 9/19 этаж
11,7 млн ₽
153 141 ₽/м²

112 дней
27 янв 2026
112 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "НОВЫЙ ГОРОД"
Россия, Кемеровская область, Новокузнецк, улица Павловского, 11А
Время работы
Пн–Чт
09:00-12:0013:00-17:00
Пт
09:00-12:0013:00-15:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Киселев Вячеслав Анатольевич