Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Ленина, 74

Московская область, Балашиха

Салтыковская
12 мин.
Никольское
15 мин.
Кучино
15 мин.
10 км от МКАД
11 км от МКАД
Горенки
8 мин.
Балашиха
9 мин.
Кучино
10 мин.

Год постройки

2015

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

19

Парадных

7

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
195 563 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+48 307 ₽/м²+33%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+89%
Предложение за год
−23%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
62,1 м², 2-комн., 3/17 этаж
12,5 млн ₽
201 288 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно
61,6 м², 2-комн., 13/17 этаж
13,6 млн ₽
220 779 ₽/м²

23 дня
26 апр 2026
23 дня на Циан
Активно
69 м², 2-комн., 13/19 этаж
12,5 млн ₽
181 159 ₽/м²

129 дней
5 янв 2026
129 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "ВИКТОРИЯ-5 БАЛАШИХА"
Россия, Московская область, Балашиха, проспект Ленина, 76
Время работы
Пн
Закрыто
Вт–Пт
08:30-17:30
Сб
10:00-16:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Горшков Сергей Григорьевич
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Грузовых — 7
  • 🔷 Год постройки — 2015
  • 🔷 Пассажирских — 7
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Ленина, 74:
  • Рядом с домом по адресу проспект Ленина, 74 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 36 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 18 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Ленина, 74 перейдите на подходящий раздел: