Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Безымянная, 6

Московская область, Балашиха

Железнодорожная
5 мин.
Ольгино
8 мин.
Кучино
10 мин.
14 км от МКАД
16 км от МКАД
21 км от МКАД
Чёрное
7 мин.
Заря
7 мин.
Кучино
10 мин.

Год постройки

2021

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

3.00 м

Этажность

18

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
31,5 м², 1-комн., 11/17 этаж
6,7 млн ₽
212 698 ₽/м²

23 дня
29 апр 2026
23 дня на Циан
Активно
31,1 м², 1-комн., 10/18 этаж
6,4 млн ₽
205 787 ₽/м²

11 дней
8 мая 2026
11 дней на Циан
Активно
33,2 м², 1-комн., 14/17 этаж
Снято с публикации
7,5 млн ₽
225 903 ₽/м²

48 дней
26 мар 2026
48 дней на Циан
13 мая 2026

Управляющая компания

ООО "УК "ГЕСТОР"
Россия, Московская область, Балашиха, микрорайон Саввино, улица Калинина, 14
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Крысько Николай Петрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Безымянная, 6:
  • 🔷 Год постройки — 2021
  • 🔷 Этажность — 18
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Рядом с домом по адресу улица Безымянная, 6 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 14 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 14,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Безымянная, 6 перейдите на подходящий раздел: